Тук-Тук! Примите новинького?

FlyWood
artik:

ну понятно обычный соосник и размеры где то 34 см. мне просто что ИМЕННО в этой модели не нравится ШКУРКА очень жидкая идет.

40 см !!!

Сегодня получил сей аппарат ))) 😁

Весь набор ок!!! Симулятор шнурок и т.д.

По дороге домой заглянул в пилотаж… та еще конторка. Хотел купить шасси учебные…Взглянув на коробку с ламой продовец торжественно заявил - у нас на ламу нет… Я грю давай на валкирию я сам мол примостырю…подключился второй и заявил что типо вроде есть но бла бла бла тебе фигу. Я в шоке и тут приходи третй и заявляет (С таким высокомерием) у нас шасси только из корбона, а не на всякую мелочь… Вот такая неприятность вышла.

В итоге первые шаги без шасси - 2 краша… Результат отрезал кончик носа 😮 и покоцал верхние лопасти кусочки небольшие отлетели в центре. (Умудрился порезать ногу, не сильно, лопостями так, что народ аккуратнее) Но очучения незабываемые.

P.S.Сейчас аккк на заряде. Люди может кто подскажет под горячую руку при взлете заваливает в право (типо тангаж) джостиком выстовлял все равно тянет, пока сам поду початаю )))

makim

Люди может кто подскажет под горячую руку при взлете заваливает в право (типо тангаж) джостиком выстовлял все равно тянет,

триммерочком пару щелчков влево, и понаблюдайте, хотя если тянет каждый раз в разные стороны, то это скорее всего воздушная подушка, её просто перепрыгнуть надо.

artik

имеете в виду на низкой высоте это бывает так?

makim

если тянет всегда в одну сторону - парируйте триммерами, если в разные…вообще соосники проще реагируют на подушку.

artik

тримеры это понятно, но не всегда они помогают тоже обычное НОРМАЛЬНОЕ их положение когда они все по 0 выстовленны.

makim
artik:

тримеры это понятно, но не всегда они помогают тоже обычное НОРМАЛЬНОЕ их положение когда они все по 0 выстовленны.

почему в 0?
как настроете, потом и не двигайте их, это же “электронная коррекция механических неровностей”

artik

это понятно что можно настройку производить ими, но положение обычно НОРМАЛЬНОЕ бывает если верт настроен хорошо в 0 позиции. у меня биг лама была раньше как с завода верт пришел все было по нулям имею в виду тримеры и верт прямо в воздухе СТОЯЛ ровно и не куда его не вело даже, тримеры эти мне тогда даже и не ПРИГОДИЛИСЬ.

artik

почти всегда у меня так было на всех моделях!!!

makim

а у меня…, а я… , а я … блин, даже сказать нечего.

FlyWood

Все выходные летал ))) Настроить вроде получилось )))
В итоге в воскресенье летал во дворе, был не сильный ветерок ))) Помотало нас )))

В итоге потеря всез лопастей и 1 шасси ))) Но впечатлений море )))

artik

это стоило и ожидать от такого верта.

FlyWood

Лапку то я быстро сам починил, но теперь до приезда лопастей на приколе…

artik

Конечно не стоило было пускать его на улице при ветре.

snoopyy
FlyWood:

Лапку то я быстро сам починил, но теперь до приезда лопастей на приколе…

А че ИХ ЖДАТЬ ТО ??? съездий в люблино и купи себе килограмм запчастей у китайцев!! там цены китайских сайтов

legan

А можно подробней, куда ехать надо?

FlyWood
snoopyy:

А че ИХ ЖДАТЬ ТО ??? съездий в люблино и купи себе килограмм запчастей у китайцев!! там цены китайских сайтов

А можно по подробнее адресок ??? Заранее спасибо.

snoopyy

все очень просто !! вот тут rc-ocean.ru вот тут товсе как в китае 😃)