проблемы с double horse 9060

Александр_1-й

Да Антон, наверное вы правы. В сооснике - свой кайф, но для меня он - В БОЛЬШОМ СООСНИКЕ, т.е. в 400Д Ламе. Ох, как он КРАСИВО, ВАЛЬЯЖНО… а представляете я отсроил чуть-чуть триммера и завесил его ТОЧНО на одном месте, около минуты! Секунде на 10-й обнаглел, положил пульт на скамейку, и пошел гулять вокруг него кругами, а он ВИСИТ и точно на одном месте. Вот это ШАРМ 😉

Van_Der_Graaf

Ну, за большие соосники мы еще поговорим, мне эта тема тоже весьма интересна к лету, но сейчас-то дома на чем летать?.. А вот к вопросу о пульте. На дх6и я мСХа тоже могу повесить, пульт положить и отвернуться (если сквозняков не будет). А на стоковом такое не очень-то получалось.

Александр_1-й

Не, у 9-го орла в этом плане все лучше. Уже не первый человек удивляется его стабильности и говорят - мессер ТАК НЕ ВИСИТ. Тут китаезы превзошли оригинал на голову.
А… вы про МСХ. Нет, я про аналог мессера говорю. Я МОГУ так положить и отвернуться. Он резвый, но если его “успокоить” висит как прибитый. Народ обладатель оригинала сильно удивлялся, говорит обычно китайцы могут только УХУДШИТЬ, а тут…

AndroNNNio
Александр_1-й:

китайцы могут только УХУДШИТЬ, а тут…

Китайцы ухудшить китайское 😃

Van_Der_Graaf
Александр_1-й:

А… вы про МСХ. Нет, я про аналог мессера говорю. Я МОГУ так положить и отвернуться.

С мессером (моим и на дх6и) тоже проблем нет. Висит нормально. На стоке не знаю, я на нем практически не летал.

Александр_1-й

Ну а у меня - в стоке. Между прочим - очень достойный пультик, как для стокового. Куда круче, чем стоковый у мессера.

Gudmun

Спасибо Вам ребят за рассуждения и пояснения.
Пришёл я таки к выводу, что буду брать ламу 400Д, всё-таки на дворе скоро тепло будет, дома летать, даже на мелком, просто негде, да и учиться будет лучше на большом сооснике, потом уже буду на классику переходить + симулятор конечно.

Александр_1-й

Правильный вывод. ОЧЕНЬ хороший вертолет! Вам понравится.
Не забудьте сразу взять к нему запас запчастей, чтобы уж очень долго не ждать. А именно:

  1. лопасти (коих как известно много не бывает) 😉
  2. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ловер блейд коннекторы - штуки 2-3 или 1 но экстримовский на миракле
  3. шестеренки на всякий случай - 1