Walkera Lama3 (LM3) - новый крутой соосник

extra555

посмотрим ! но это принципиально новая система для соосников. Я бы купил за 350 долларов оно вполне стоит, если учесть кучу аллюминия, б-к двигатель и аппаратуру оно того стоит. Но лучше подождать пока запчасти появятся и т-д

Optiman
Саша:

С управлением 336 баков/с доставкой/ cgi.ebay.com/Walkera-HM-LAMA3-WK-2602-6CH-2-4G-RC-…

тока там нестыковка: в описании - “High performance 380PF motor, powered by 7.4V 1500mAh Lipo,”
а в спецификации - “Brushless Motor: WK-WS-28-007W
ESC: WK-WTS-40A-1all-UP
Battery: 11.1V 2200mAh 25C Lipo”
Чему верить??? ИМХО, все же спецификации!?

Саша

Отправить вопрос продавцу.Отправил.

KIR2142

на RC711 начались скидки на этот аппарат, упала цена.

extra555
KIR2142:

на RC711 начались скидки на этот аппарат, упала цена.

на e-bay дешевле на 50 долларов

artik

Привет всем!!! очень хотелось взять эту модель конечно, но не знаю сумма выходит не маленькая с пересылом да и СТОИТ ли он этих денег тоже вопрос? продукт как говорится новый и пока не кто точно не может знать как он будет действительно летать. Да на 711 он конечно идет комплектом и чуток дешевле стоит.

то что на видео этом он летат так прямо КЛАССНО это еще не о чем не говорит.

Narayan

На этих роликах, кстати, он, вроде, с какими-то модификациями (то ли избавились от перехлеста, то ли ещё чего - подробнее на сайте в заголовке ролика), так что из коробки дело может обстоять ещё хуже 😃

artik

я это имею в виду, на таких роликах у них все летает хорошо а тут блин заплоти такие деньги и потом не дай Бог окажется все не так как хотелось бы.

artik

как то все это очень заманчиво, верт конечно интересный!!

задний винт просто как и у ламы 400D так для красоты там.

Narayan

Заманчиво, да 😃 Но, по-моему, дико дорого для него, все же)

Саша
Optiman:

тока там нестыковка: в описании - “High performance 380PF motor, powered by 7.4V 1500mAh Lipo,”
а в спецификации - “Brushless Motor: WK-WS-28-007W
ESC: WK-WTS-40A-1all-UP
Battery: 11.1V 2200mAh 25C Lipo”
Чему верить??? ИМХО, все же спецификации!?

Сегодня пришел ответ продавца.Извеняется за ошибку,говорит что стоит б/к “Brushless Motor: WK-WS-28-007W
ESC: WK-WTS-40A-1all-UP
Battery: 11.1V 2200mAh 25C Lipo” Все получается $335.88 +$52.88 Standard Int’l Flat Rate Shipping !

Optiman
Саша:

Извеняется за ошибку

На 711 видел описание с точно такой же “ошибкой” 😦 - может оттуда и взял, либо оба с одного источника брали.

artik

все ровно дорого он стоит, скажите тут есть у нас уже ЖЕЛАЮЩИЕ его купить?

rippers

самое что интересное, есть и достаточно много

artik

понятно, как говорится " хотеть не вредно" я то тоже не против был бы сей продукт приобрести но за такую сумму вряд ли смогу взять я, Алексей помню как ты сказал что отдовать такие деньги за верт соосной конструкции не реально, лучьше уж пилотажку взять!!

Александр_1-й

Артур, есть понятие ХОРОШИЙ соосник и ХОРОШАЯ пилотажка. Так вот ХОРОШАЯ пилотажка с аппой стоит в 2 раза дороже. Средняя - в полтора. А это именно ХОРОШИЙ соосник, так что цена ИМХО справедливая.

artik

Александр ну не знаю конечно по началу хотел взять думал в 711 там хотел, потом что то стал сомневатся верт мне нравится и по виду своему и так по СБОРКЕ!! но вот как он РЕАЛЬНО будет в управление это пока как бы не было сказать сложно а верить этим роликам я сщитаю не стоит.

rippers

Артур, так я и не спорю. я не готов его брать. у меня 600 уже лежит 😃
но говорил с людьми, они готовы, даже жаждуют его преобрести

artik

понятно Алексей!!! так он уже вроде есть в продаже?