Walkera Lama3 (LM3) - новый крутой соосник

Narayan

Заманчиво, да 😃 Но, по-моему, дико дорого для него, все же)

Саша
Optiman:

тока там нестыковка: в описании - “High performance 380PF motor, powered by 7.4V 1500mAh Lipo,”
а в спецификации - “Brushless Motor: WK-WS-28-007W
ESC: WK-WTS-40A-1all-UP
Battery: 11.1V 2200mAh 25C Lipo”
Чему верить??? ИМХО, все же спецификации!?

Сегодня пришел ответ продавца.Извеняется за ошибку,говорит что стоит б/к “Brushless Motor: WK-WS-28-007W
ESC: WK-WTS-40A-1all-UP
Battery: 11.1V 2200mAh 25C Lipo” Все получается $335.88 +$52.88 Standard Int’l Flat Rate Shipping !

Optiman
Саша:

Извеняется за ошибку

На 711 видел описание с точно такой же “ошибкой” 😦 - может оттуда и взял, либо оба с одного источника брали.

artik

все ровно дорого он стоит, скажите тут есть у нас уже ЖЕЛАЮЩИЕ его купить?

rippers

самое что интересное, есть и достаточно много

artik

понятно, как говорится " хотеть не вредно" я то тоже не против был бы сей продукт приобрести но за такую сумму вряд ли смогу взять я, Алексей помню как ты сказал что отдовать такие деньги за верт соосной конструкции не реально, лучьше уж пилотажку взять!!

Александр_1-й

Артур, есть понятие ХОРОШИЙ соосник и ХОРОШАЯ пилотажка. Так вот ХОРОШАЯ пилотажка с аппой стоит в 2 раза дороже. Средняя - в полтора. А это именно ХОРОШИЙ соосник, так что цена ИМХО справедливая.

artik

Александр ну не знаю конечно по началу хотел взять думал в 711 там хотел, потом что то стал сомневатся верт мне нравится и по виду своему и так по СБОРКЕ!! но вот как он РЕАЛЬНО будет в управление это пока как бы не было сказать сложно а верить этим роликам я сщитаю не стоит.

rippers

Артур, так я и не спорю. я не готов его брать. у меня 600 уже лежит 😃
но говорил с людьми, они готовы, даже жаждуют его преобрести

artik

понятно Алексей!!! так он уже вроде есть в продаже?

rippers

для простых смертных есть, для диллеров пока нет отгрузок

extra555
rippers:

Артур, так я и не спорю. я не готов его брать. у меня 600 уже лежит 😃
но говорил с людьми, они готовы, даже жаждуют его преобрести

Ага, я в частности например:) И да -же по московским ценам, единственное что меня сильно смущает это запчасти к нему, вот полетит на нем любая фигня и жди с нашей почтой 2 месяца, вот кто бы взялся за них тут, купил бы за 450-500$ не думая. И объясню чем меня так пропер этот вертолет. Я умею пилотировать Ламу3-4 а вот никакого желания переучиваться на классику нет, хотя есть нормальный симулятор. Просто мне нужен соосник умеющий летать на улице, и эта модель похоже первая ласточка.

artik

ну как говорится это новинка пока, с запчастями как всегда бывает сложно по началу время чуток пройдет и все будет и на него!! я не сомневаюсь в этом.

artik

как верт войдет уже в ОБЕХОД ПРОДАЖИ!!! еще он не везде есть проктически, и рано говорить о запчастях пока.

artik

rc-fever.com/walkera-dragonfly-lama-3-4ch-ccps-cnc… Вот тут тоже верт этот смотрю появился ( не реклама) стоит вроде чуток меньше чем в 711.

интересно с передачиком не так сложно будет разобратся? ну имею в виду настройки? там все я думаю уже по заводскому будет выстовленно?

AndroNNNio
artik:

интересно с передачиком не так сложно будет разобратся?

Это что имеется ввиду?

artik

простой передачик у соосников более прост настроек не требует ну разве что тримера выстовить, а тут уже идет ДИСПЛЕЙ и много смотрю есть функций вот и не понятно это?

Asd_10i

Подкажите, есть 2 варианта пульта в наборе WK-2602 6CH 2.4G или WK-2801Pro
Какой из этих пультов лучше взять? Цена примерно одинакова 350$
Спасибо.