Walkera Lama3 (LM3) - новый крутой соосник

artik

ну как говорится это новинка пока, с запчастями как всегда бывает сложно по началу время чуток пройдет и все будет и на него!! я не сомневаюсь в этом.

artik

как верт войдет уже в ОБЕХОД ПРОДАЖИ!!! еще он не везде есть проктически, и рано говорить о запчастях пока.

artik

rc-fever.com/walkera-dragonfly-lama-3-4ch-ccps-cnc… Вот тут тоже верт этот смотрю появился ( не реклама) стоит вроде чуток меньше чем в 711.

интересно с передачиком не так сложно будет разобратся? ну имею в виду настройки? там все я думаю уже по заводскому будет выстовленно?

AndroNNNio
artik:

интересно с передачиком не так сложно будет разобратся?

Это что имеется ввиду?

artik

простой передачик у соосников более прост настроек не требует ну разве что тримера выстовить, а тут уже идет ДИСПЛЕЙ и много смотрю есть функций вот и не понятно это?

Asd_10i

Подкажите, есть 2 варианта пульта в наборе WK-2602 6CH 2.4G или WK-2801Pro
Какой из этих пультов лучше взять? Цена примерно одинакова 350$
Спасибо.

Александр_1-й

Андрей, если в дальнейшем собираетесь пересесть на “классику” и будете использовать для этого этот валкеровский пульт, тогда конечно 2801 Про. Если переход на классику (или самолеты) не планируется - тогда вполне достаточно и 2602

PS Но полагаю в любом случае ЛУЧШЕ взять 8-ми канальный пульт, нежели 6-ти канальный, если цена то одинакова…

artik
Asd_10i:

Подкажите, есть 2 варианта пульта в наборе WK-2602 6CH 2.4G или WK-2801Pro
Какой из этих пультов лучше взять? Цена примерно одинакова 350$
Спасибо.

насчет пультов вроде одинаковые они идут?

Asd_10i

Александр, спасибо. Классика планируется (как только соосник надоест)
Может быть тогда пойди совсем другим путем - заказать без пульта, а пульт купить другой? Или WK-2801Pro хороший уровень?
То Артур: В разных магазинах разные коплекты (пульты).

Саша

WK-2801Pro ЭТО Валкера,хорошим быть не может по определению.В добавок,дружит только сама с собой!

artik
Asd_10i:

Александр, спасибо. Классика планируется (как только соосник надоест)
Может быть тогда пойди совсем другим путем - заказать без пульта, а пульт купить другой? Или WK-2801Pro хороший уровень?
То Артур: В разных магазинах разные коплекты (пульты).

Понятно Андрей, я просто видел один вариант с тем пультом про который говорил и дал ссылку.

ну тот что с дисплеем идет!!

Optiman
Саша:

Может быть тогда пойди совсем другим путем - заказать без пульта, а пульт купить другой?

это конечно лучший путь, но только в том случае, если готовы сразу к большим переделкам, т.к. как сказал товарищ выше

Саша:

дружит только сама с собой!

А так согласен с товарищем -

Asd_10i:

PS Но полагаю в любом случае ЛУЧШЕ взять 8-ми канальный пульт, нежели 6-ти канальный, если цена то одинакова…

artik

если брать верт то я думаю лучьше все КОМПЛЕКТОМ!!! разница будет не сильно велика.

Asd_10i

Сергей, а какие нужны переделки, чтобы подружить Walkera Lama3 с другим хорошим пультом?
Спасибо.

Саша

Возьмите Ламу3/4/,надоест-продадите и возьмете нормальную классику с нормальным управлением,или взять Ламу без управления,собрать вариант Б/к,взять пульт …

Asd_10i:

Сергей, а какие нужны переделки, чтобы подружить Walkera Lama3 с другим хорошим пультом?
Спасибо.

Дороже наверно чем просто классика…

Asd_10i
artik:

если брать верт то я думаю лучьше все КОМПЛЕКТОМ!!! разница будет не сильно велика.

Разница 80$ не так уж и мало.
А вот ссылка на другой пульт cgi.ebay.com/Walkera-HM-LAMA3-WK-2602-6CH-2-4G-RC-…
её давали на 1-й странице

Optiman

Вкратце - там блок 4-в-1, а Вы возьмете другой пульт с приемником…
Надо либо половинить блок (если есть такая возможность) и подключать туда этот приемник, либо собирать на отдельных комплектующих - гиру итд. и все это совмещать…
Так что нужен опыт в этом деле, либо большое желание поколхозить 😃

Asd_10i
Саша:

Возьмите Ламу3/4/,надоест-продадите и возьмете нормальную классику с нормальным управлением,или взять Ламу без управления,собрать вариант Б/к,взять пульт …

Дороже наверно чем просто классика…

Лама 4 запатченая и проапрейденая уже имеется. Хочется взять побольше и попробовать на улице. К тому же верт в металле и б/к.
Потом, если будет время, то засяду в СИМ для обучения на классику.
Правильно ли я понял,что переделки под нормальный пульт слишком дороги/сложны и потом, если будет классика, то покупать уже пульт под нее?

Optiman спасибо, все понял. Проще потом купить нормальный пульт.

Optiman
Asd_10i:

Правильно ли я понял,что переделки под нормальный пульт слишком дороги/сложны и потом, если будет классика, то покупать уже пульт под нее?

  • правильно!
    Поэтому Вам решать - либо взять подешевле и попроще пульт и так его и пользовать, либо (если разница для Вас несущественна) - брать пульт покруче (может потом продадите подороже 😃 )
Саша

На улице-обычный соосник,только больше,выше инерция-ветер дольше будет сдувать,но и дольше Вы его будете ловить.Лама 3/4/ на Б/К намного энерговооруженее,переделайте свою сразу с нормальным пультом,заодно СИМ,потом классика.Лама для зим и дома.