Соосник Валькера помогите советом

artik

верт отличный!! и передачик тоже!! имею на данный момент такой ИМЕННО!! летал на улице очень стабилен и хорош в управление!!!

бери этот я тебе говорю хороший верт, не знаю конечно есть ли опыт у тебя в управление?

SergeyPan
artik:

верт отличный!! и передачик тоже!! имею на данный момент такой ИМЕННО!! летал на улице очень стабилен и хорош в управление!!!

бери этот я тебе говорю хороший верт, не знаю конечно есть ли опыт у тебя в управление?

летал тока на маленьких китайских вертах соосниках

artik

в смысле на меленьких? именно каких?

Tumyp

Послушай мнения нескольких людей, не бери сразу.
Артик хвалит ВСЕ вертолеты без исключения. И все их имеет на данный момент.

В любом случае, перед классикой, надо научиться дрыгать стиками адекватно, не путая стороны. 4-х канальник подойдет как нельзя лучше для этих целей, покупай тот, на который есть запчасти в магазинах, причем валом, - чтобы не ждать и не ездить по всей Москве и подмосковью.

artik

Слушай мил человек я говорю знаю что говорю, сколько я поведал вертов ( соосных) тебе и не снилось еще.

и именно этот верт еще раз говорю имею на ДАННЫЙ момент ясно?

модель ОТЛИЧНАЯ и очень удобный передачик!! вот мой верт!!

я на нем на улице летаю спокойно!!! проктически все модели валкеры были у меня!!

SergeyPan
artik:

в смысле на меленьких? именно каких?

да , на мелких комнатных, без гироскопа и серв

Александр_1-й

Неплохой вертолет, по классу это чистая Биг Лама. Был у меня такой, купил у товарища недорого на “поиграться”. Довольно прочный.
Единственное что - лучше брать сразу с запчастями 😉 поскольку на Валкеру их найти куда потруднее, чем на ту же Биг Ламу.

artik

я же говорю Александр верт хороший!! у тебя тоже значит был такой, я НОВЫЙ комплект брал себе. Да скажи передачик такой у тебя был с этим вертом новый обновленный WK202?

вот

SergeyPan:

да , на мелких комнатных, без гироскопа и серв

Понятно, тут будет конечно сложнее тебе!

Александр_1-й
artik:

я же говорю Александр верт хороший!! у тебя тоже значит был такой, я НОВЫЙ комплект брал себе. Да скажи передачик такой у тебя был с этим вертом новый обновленный WK202?

Нет, он у меня был б/у с 201-м передатчиком, но хохмы ради я его биндил с 202-м тоже от Ламы 400Д. С 202-м он летал получше.

artik

лучьше на много лучьше с этим новым передачиком!!!

SeaBreeze

на биг ламе стоит более мощный аккумулятор чем тут, хотя размеры одинаковые

artik

для этой модели он самый раз!!

11 months later
Робби

Хороший, стабильный, шустрый соосник. Для первого раза просто идеально!
Послушный. Летает 10 минут стабильно. Рекомондую новичкам! У меня был такой. И был очень им доволен.
А главное - он очень красивый!

svp
SergeyPan:

Прибываю в ожидании классики, но хочется иметь и соосник, Кто нибудь юзал такой ? www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90…, есть похожий от E-FLITE. какой из них лучше ? Спасибо

У меня 5#4Q5, примерно такой, только поменьше (длина 34 см, с лопостями - 45). Верт отличный, стабильный, красивый. Ночью просто класс, по бортовым огням видно его ориентацию, где-то начиная с метра от земли освещает место посадки. Летал даже в легкий ветерок, ну практически не летал, стоял на месте, но сопротивлялся.
Минусы:

  • чтобы заменить деталь (кроме лыж), нужно снимать весь корпус, лопасти, флайбар, короче весь верх, что очень гиморно.
  • не очень прочные лыжи, жесткая посадка с метра и им обычно приходит конец, причем одной и той же - правой, меня предупреждали и я сразу взял 10 комплектов, осталось 4 и 6 левых лыж, левые вообще не ломались у меня ни разу (верт с марта), но чем лучше летаешь, чем больше опыт управления, тем жирнее краши, поэтому думаю, что и 4-х оставшихся маловато будет, буду кохозить левые вместо правых.

За одно хочу спросить бывалых-опытных. Последнее время стал трястьсь хвост (небольшая вибрация), а в полете ведет себя нормально. В чем может быть проблема?
А может он и с самого начала вибрировал, а я внимания не обращал.

Робби

Насчет хвоста - не критично, если в полете всё хорошо!