Соосник 500-го класса от Гиро

spyplane

Вот последнее что интересует - 3.5-Channel RC *910mm* Helicopter
3.5 чаннел? это что? 3 канала норма пашет, а 4ый не всегда??
Рулится он по трем каналам значит… вот еще что никак не найду -он 100%РТФ или без аппы идет?
зы, оффтоп, но все-же cgi.ebay.com/…/140284920212 сразу надо на него искать тогда

Telekot

Написано:

Package Content

  • 100% Brand New
  • 1 x 910mm 3.5-Channel RC METAL Helicopter–GYRO-- VERSION
  • 1 x Remote Control
  • 1 x 11.1v Lithium Battery
  • 1 x Battery Balance Charger
  • 1 x AC Adapter ( 100-240v )
  • 1 x English Instruction Manual
  • 1 x Screwdriver ( FREE )
  • 2 x Spare A Main Blade ( FREE )
  • 2 x Spare B Main Blade ( FREE )
  • 1 x Spare Tail Blade ( FREE )
  • 1 x Training Kit Set ( FREE )
  • 1 x Spare Connect Buckle ( FREE )

(Выделено мной)

Значит в комплекте есть аппаратура
А каналов 3,5 насколько я понимаю - это вверх-низ, вправо-влево, вперед-назад + триммер вращения(соосник же)

Александр_1-й

Нет, за пол-канала гиро в своей классификации называет ГИРОСКОП 😉 безгироскопные - 3 канала, с гироскопом - соответственно 3.5

spyplane
Telekot:

1 x Remote Control

Спа, не вчитался без выделений 😃

Ну что же, попробую заказать на выходных… может до НГ придти успеет.

Серега_К

Я пока не понял стоит ли он 169$ или нет… знаю одно, что он точно стоит тех денег, за которые я его купил - 69$!!!
К сожалению, мне пока негде оценить в полном объеме все прелести китайского вертопрома)))
Заказал сразу к нему три комплекта лопастей верх/низ… чтобы было, хотя они и очень мягкие, только вот если ребром обо что-нибудь бьются, то очень хорошо колются.

14 days later
DmitryR

Ребят, всеже посоветуйте хочу купить этот соосник только не 900мм а 1010мм, стоит ли брать его или нет, ну очень понравился

*Учетку перепутал //z1ro

sashok17

На видео похоже гиры там нет… он его крутанул, и верт продолжал вертется.

Mik

Там, похоже, кто-то просто рулил со стороны, а перец на экране пульт держит просто “для мебели”.

7 days later
madmozg

кто нибудь еще брал его?
здесь есть за 120 долл с фришипингом

интересует справится ли оно с ветром хотя бы 2-3 мс, за счет размеров))

Александр_1-й

Крутил я эту штуку в Дубаи. В игрушечном магазине, причем в любом. Стоит в разных магазинах 200-230 дирхам (1 доллар = 3.66 дирхам). Ну что вам сказать господа - вещь бессмысленная и беспощадная 😉 по магазину летает точно так же как небезызвестный СВИФТ 6020-1 - только оооочень большой. Судя по скорости полета вперед/назад - на ветру летать оно не будет. Хотя за такие деньги я бы в зал его взял - чисто поиграться и людей удивлять 😉 но тащить не хотелось.

Серега_К

Ветра боится пипец как! Действительно большой и беспощадный)))) Ради забавы только.

11 days later
BOG

Радиоуправляемый соосный вертолет имеет смысл только при наличии полноценного автомата перекоса и управляемого верхнего НВ + ползушка (по типу колонки НВ Ка-50). Все остальное всегда будет лишь игрушкой в “руках” ветра, но не в руках пилота. 😃
Или просто полетать по комнате, правда винт на хвостовой балке сильно удручает…
Но это имхо конечно. 😉