Посовейтуте микросоосник для полетов в квартире :)

Слепой_Пью

Требования:

нормальное качество, желательно металлическая голова
все необходимые регулировки
потенциальная совместимость с нормальной аппой (F9CHP, 2.4 или 40, без разницы)
минимальные размеры
отсутствие хвостового моторчика

Нечто похожее видел в хоббилавке в ТК Калужский, но продавана не была, а ничего аналогичного в сети найти не могу.

elRikk

Blade mCX и модуль Spektrum для передатчика

OTR1UM

Еще варианты: Hirobo XRB Lama или Nine Eagles Solo.
Причем при своей охрененной стоимости XRB Lama имеет не менее охрененное качество, но насчет совместимости с нормальной аппой ничего сказать не могу.
Главное не покупайте всякие “Мини” Ламы, Стрекозы и т.п.

elRikk

Хиробо конечно хорошо, но для квартиры великовата. А блейду вполне просторно даже в комнатке 12 кв.м.

Деник

У меня BLADE MCX, - для квартиры лучше соосника не найти! Я на нём взлетаю с одного табурета, пролетаю под столом и сажаю на другой табурет!😃

Робби

Walkera 5G6, хороший вариант, сам висит, летает быстро, стоит не дорого.

AABBCC

Лучше Blade MCX 2 для квартиры ничего не найти - качество на высоком уровне как всегда у E-flite, стандарт связи - DSM2 2,4 совместим с любым Spectrum DSM2 “взрослым” передатчиком, высокая крашеустойчивость, запчасти как правило в наличии в Мск, а главное - на порядок шустрее и маневреннее первого МСХ и других микросоосников.
При желании можно собрать и в металле от MicroHeli, но он от этого скорее потеряет чем приобретет.

Alex71
AABBCC:

а главное - на порядок шустрее и маневреннее первого МСХ и других микросоосников.

Ну здесь Вы не правы, сударь. Walkera Lama2-1 - гораздо шустрее, динамичнее, позволяет заложить крутые виражи как на одновинтовых вертах - при этом стабилен висит как прибитый.

Слепой_Пью:

Посовейтуте микросоосник для полетов в квартире 😃

Если вас прельщает динамичный стиль управления, то я бы рекомендовал Walkera LAMA2-1, у данной модели один минус быстро сгорают моторы.
Ну а если вы предпочитаете по-спокойнее (скучнее) ну типа воздушный шарик с моторчиком, то тогда лучше Blade MCX/MCX2 вам не найти. Слава Богу что я продал все свои блейды.

AABBCC
Alex71:

Если вас прельщает динамичный стиль управления, то я бы рекомендовал Walkera LAMA2-1, у данной модели один минус быстро сгорают моторы.

Человек в своем вопросе установил такие критерии как “нормальное качество” и “совместимость с нормальной аппаратурой”, и упомянутая Вами Лама обоим этим критериям не соответствует 😦
А недостаток Лама 2-1 на самом деле только один - это производитель “Walkera”, и это перечеркивает любые потенциальные достоинства. ИМХО