Во чаво подарили. "Сумка" оказалась забавной вертушкой.

Dream791

Ну вот не знаю я что это было! Может дело и не в смазке, фиг знает короче.

u313

Да может и в смазке. Сумки железные и тяжелые, летают стабильно но явно без запаса по моще, поэтому ИМХО любая нагрузка (в т.ч. и смазка) может дать такой эффект. А насколько быстро раскручивается - на глаз точно не определить. Да и грязь лишнюю на себя смазка клеит, потом заедания, повышенный износ абразивом… смазка в любом случае хороша только там, где все вокруг закрыто и пыль-песок не летит.

Lisenok

Да ладно вам. Фсё равно ЭТО долго не проживёт. Не само, так пульт нае… сломается (как у меня). Чего там смазывать, не работает-подвесить под потолок и вперёд- за нормальным вертиком.

Dream791

Ну что могу сказать. Верт полное …мо! Был в чера на даче, решил в поле испытать! Не большой ветерок верт сразу падает на землю. Управление иногда пропадает само по себе. Короче дествительно поставить для красоты, не более! Лама V4 и то летала лучше в сто раз на улице и не при сильном ветре. Согласен что она 4 каналка. Но все равно! Оценка малюське по 10 бальной шкале -3 вот так! А сколько отзывов положительных в сети о нем вау! 😈

Vovets
Dream791:

А сколько отзывов положительных в сети о нем вау!

Добро пожаловать в реальный мир! 😃

Dream791

Ну да как говорили в одном фильме " Матрица" добро пожаловать в реальный мир!😎😉😌

Ладно господа. Временно закрываю тему для себя с вертушками! Так как понял что надо покупать нормальный верт а не …!!! Этот просто подарили и слава богу что не я выбросил деньги на ветер! А друг то знал что дарить “зараза”,=) сам на 450 летает ( не клоне ). Но на такие деньги жабка меня пока “душит”. Да и в арсенале и так добра хватает! Подождем мою маму, подождем твою мать! =)

fisenko
Dream791:

Ну что могу сказать. Верт полное …мо! Был в чера на даче, решил в поле испытать! Не большой ветерок верт сразу падает на землю. Управление иногда пропадает само по себе. Короче дествительно поставить для красоты, не более! Лама V4 и то летала лучше в сто раз на улице и не при сильном ветре. Согласен что она 4 каналка. Но все равно! Оценка малюське по 10 бальной шкале -3 вот так! А сколько отзывов положительных в сети о нем вау!

Ну не такой уж и плохой это агрегат, занимает первое место в нише игрушек. Для домашнего использования (а именно детьми), самый лучший вариант. Простое управление, мегакрашеустойчивость, нетравмоопасен, куча доступных запчпстей. У меня 4х летняя племянница только так под табуреткой на сумке петли нарезает.

Dream791

=) поставил на полку я его! Для красоты! А на праздники на дачу возьму 450 го) ух там у меня поля дай бог!