Креш-кит для китайца

Роман_Сабитов

Здравствуйте уважаемые форумчане! Это моя первая тема на форуме так что просьба ногами не пинать:). Дело вот в чём - имеется на руках китайский вертолёт подаренный друзьями первая модель, которая попала ко мне в руки. После нескольких крашей у верта (соосник) были повреждены 3 из 4 лопастей, которые успешно восстанавливались обычным клеем . Но клей хорошо а целые лопасти - лучше а потому я бы хотел попросить у вас помощи в подборе новых лопастей, в конце приведу фото верта и не повреждённой лопасти крупным планом.
Относительно места приобретения - предпочтительнее всего Смоленск на втором месте интернет-магазин,на крайний случай - Москва.
Заранее благодарен за ответы , могу дать какую потребуется информацию если чего не ясно.
Фото верта и лопасти

Роман_Сабитов

Спасибо за отклик! Фирма на коробке указана вот такая : xin heng li. А вот модели нигде нет только надпись на коробке 4channel rc helicopter.😦

А кстати это сильно важно что лопасти должны быть идентичны родным или достаточно подобрать похожие?

parcifal

А на кабине там номер - HL-8009? Плохо видно на фото

Роман_Сабитов:

А кстати это сильно важно что лопасти должны быть идентичны родным или достаточно подобрать похожие?

для такой фирмы неважно - главное длина лопасти , толщина у точки крепления и диаметр посадочного отверстия (меньшие диаметры ещё можно рассверлить, но большие никак не уменьшишь).

Роман_Сабитов

Да, на кабине именно такая надпись . Я гуглил в этом направлении но ничего не нашёл. А вы случаем не знаете, где можно подобрать детали в Москве\Смоленске\ интернет маркете?

parcifal

Тоже не нашёл. Видимо фирма слишком левая Есть китайский магазин, где есть много всего, но введя данное название - ничего не найдёшь, хотя оно там может быть: rutaobao.com/elektricheskiy-distantsionnogo-upravl…

Роман_Сабитов

Словом надо отвинчивать одну лопасть и ехать с ней на московский радиорынок в гости к тамошним торгашам что не айс ибо выезды в москву события сверхредкие.

parcifal

Не факт, что вы это найдёте на рынке. Лучше заехать в “Алису” - www.alisatoys.ru/map_4.html - и посмотреть у них на полках

Если будете в Москве - вот некоторые магазины, где можно подобрать нечто подобное:
www.toyhobby.ru
www.alisatoys.ru/map_4.html
brrc.ru/catalog/production/wright_brothers/
www.spare-parts.shopntoys.ru
может подберёте сначала на их сайтах.