Walkira 5G4 40MHz c профессиональным пультом

stendec

в контакте не открывается, просит пароль.
да ладно, ответ исчерпывающий.

может на днях попробую с пультом приёмник как хотел.

stendec

Не работают обычные приёмники с пультом от Стрекозы Пилотажа 40мгц, (Walkera5#4). Пульт такой :
www.technfun.com/images/heli/120_tx.jpg
Пробовал Dynam и JR R700. С пультом Ko Propo Presto EX11 оба работают даже с кварцами от Стрекозы, значит, у неё своя модуляция. Вот так, хотя это вроде было давно известно, может ещё актуально кому, встречаются же ещё мегагерцевые вертолёты.

sov8181

standic, пульт такой, спасибо за помощь. Попробую снять осцилограмму может найду причину неисправности своего.

2 months later
sov8181

Ребята, а кто нибудь может знает модуль 3 в 1 на напряжение 1s существует в природе?

ЛисК
sov8181:

Ребята, а кто нибудь может знает модуль 3 в 1 на напряжение 1s существует в природе

Модуль 3 в 1 на напряжение 1s используются в микровертолетах.

sov8181

ЛисК, я знаю что он используется в микровертолётах, вопрос в каких кроме Walkira 5G4?

ЛисК

Пример Blade MCx.
Плата все в одном легче и дешевле а производстве. Вся мелочь с фиксированным шагом на таких платах.

sov8181

Да я думал об этом, но только уж больно не хочется заморачиваться с заменой силовых транзисторов на более мощные и сервомашинки дербанить.

ЛисК
sov8181:

Да я думал об этом, но только уж больно не хочется заморачиваться с заменой силовых транзисторов на более мощные и сервомашинки дербанить.

И нет смысла этим заморачиваться.
В моделях где это уже экономически целесообразно - все раздельно. Приемники, регули, сервы.