Помогите подобрать пульт к вертолету

Карабас

Имеется безымянный соосник 27МГц, но без пульта. Помогите советом, какой пульт для него может подойти и можно ли его купить в Китае? Как вариант, я могу собрать на ардуине передающий модуль, но пока не смог опознать микросхему приемника. Вообще ничего не находится в гугле, даже странно, неужели никто не ремонтировал эти приемники. Уверен, что везде используется одна и та же спец микросхема, как для передатчика, так и для приемника

alien131314

в помойку это чудо. Тем более - на 27 мГц.
Во - первых, вам надо будет тратиться на пульт. Потом окажется, что батарея тоже сдохла ( а она - сдохла ). Потом окажется, что сдох мотор. На этом вроде все ( казалось бы ), но проблема в том, что летает оно до первого краша, а дальше требуются запчасти. Первый краш обычно наступает примерно через 10-15 секунд после подъема.

Карабас

Да это понятно, но вертолет совсем новый и аккумулятор целый. Кроме того я просто хочу помочь приятелю у которого ребенок этим интересуется.

alien131314

купите тогда микроквадрик. стоит копейки. а это чудо в помойку, верты такой конструкции нормально не летают