Lama V2. Вопрос по апгрейду.

Videomaster

Купил вертолет. Новый. На коробке, инструкции, короче везде написано Lama V2. Судя по всему от Walkera.
Вопрос: подойдет ли к нему металлический апгрейд от Lama V3 или Robbinsa? Читал, смотрел, сравнивал фотки, но так и не понял. Если нужно выложу фото верта.

Videomaster

Извиняюсь, ввел в заблуждение 😦 Внимательно не посмотрел, на коробке Lama написано (подумал, что и на верте также), а на верте вот такая вещь: RC System Easy Copter V2

Клязьма

Да, лучше посмотреть что за зверь, люминь от Esky Lama v2-3 на Walkeru не подходит.
Уже проверенно. К Walkerе свой люминь надо.
см.фото.

Если у Вас Easy Copter V2 ,то люминь от Walkerа 5#4 должен подойти.

синий люминь для Walkerа 5#4 , красный для Lama V 2-3-4

Клязьма
Videomaster:

Да, мой. Точно.

Клязьма, так можно от Walkerа 5#4 брать?

Если у Вас точно такой как прислал ссылку AlexN , то он точь в точь как Walkerа 5#4 и всё должно подходить.

Удачи.

Videomaster

Клязьма, AlexN, спасибо огромное. Буду от валкеры брать. А вообще я свой уже раза три уронил с высоту чуть меньше метра, пока целый 😃 Только хвостовой стабилизатор клеил. Даже лыжи целые. Мебель дома порубал слегка, полировку поцарапал. Лопасти целые, правда есть маааленькие щербинки по краю.

Клязьма
Videomaster:

Клязьма, AlexN, спасибо огромное. Буду от валкеры брать. А вообще я свой уже раза три уронил с высоту чуть меньше метра, пока целый 😃 Только хвостовой стабилизатор клеил. Даже лыжи целые. Мебель дома порубал слегка, полировку поцарапал. Лопасти целые, правда есть маааленькие щербинки по краю.

Вот фотo орегинальной Walkera

Videomaster

Буду еще очень признателен если подскажете где апгрейд на Walkerа 5#4 купить? Кроме забугорных магазинов.

AlexN

Думаю, что ответ будет один: нигде. С оригинальными-то запчастями постоянные перебои даже в таком крупном городе, как Москва, а апгрейдами не торгуют вообще.
Осваивайте интернет-магазины - это очень выгодно и правильно в итоге.

Videomaster

Barin, о! Спасибо огромное 😃 Это то, что нужно и недалеко.

Videomaster

Barin, кстати, а не могли бы вы купить апгрейд для меня и выслать по почте? Я могу вебмани расчитаться.