Вместо висения Ламу носит из стороны в сторону

meijin

Собрал “Ламу” от ламы только рама и сервы остаись.
моторы xtreme метал. апгрецд от esky, корпус xtreme, 4in1 Blade CX, лопасти белые xtreme

Сервы и газ работают адекватно, но очень трудно взлетать и вертолет колбасит со стороны в сторону с большой аплитудой.

HATUUL

1.Думаю в начале нужно обкатать движки,потом и все остальные трущиеся части.
У меня новый м-16 тоже как-то не так стрелял когда только собрал из суперновых зоопчастей 😁 😈 😃 .
2.И не забыть смазать при этом.
3.Устранить все люфты.
4.Настроить электро -аппаратуру,гиру и т.д.
З.Ы. Все пункты важные. 😈

meijin
HATUUL:

1.Думаю в начале нужно обкатать движки,потом и все остальные трущиеся части.
У меня новый м-16 тоже как-то не так стрелял когда только собрал из суперновых зоопчастей 😁 😈 😃 .
2.И не забыть смазать при этом.
3.Устранить все люфты.
4.Настроить электро -аппаратуру,гиру и т.д.
З.Ы. Все пункты важные. 😈

  1. Как долго обкатывать?
  2. А что смазывать то?
  3. Устранил
  4. А что настраивать 4в1 же, он все сам делает, хвост в принципе держит, каналы подключил правильно.
meijin
meijin:

Собрал “Ламу” от ламы только рама и сервы остаись.
моторы xtreme метал. апгрецд от esky, корпус xtreme, 4in1 Blade CX, лопасти белые xtreme

Сервы и газ работают адекватно, но очень трудно взлетать и вертолет колбасит со стороны в сторону с большой аплитудой.

Заменил держатели лопастей на стоковые и ситуация изменилась, Лама стала висеть на месте а не носиться как бешенная, ушла бабочка, про то, что держатели алюминевые делают только хуже по-мойму и раньше писали.

Кому интересно 4в1 от Elite держит хвост гораздо лучше ну и можно управлять с нормального передатчика 2.4

Клязьма
meijin:

Заменил держатели лопастей на стоковые и ситуация изменилась, Лама стала висеть на месте а не носиться как бешенная, ушла бабочка, про то, что держатели алюминевые делают только хуже по-мойму и раньше писали.

Кому интересно 4в1 от Elite держит хвост гораздо лучше ну и можно управлять с нормального передатчика 2.4

Приветствую , всё правильно с металл держателями у меня тоже самое было, пока не заменил обратно на стоковые. И не у меня одного , многие об этом писали что были проблемы с апгрейд держателями лопастей.

palmos

Поменяй весь пластик обратно. Не нужен Lame4 никакой металлический апгрейд - это пустая трата денег. Она и так неплохо летает. Единственное, что ей не помешало бы - более мощные и быстрые движки в купе с более быстрыми сервами - вытягивали бы лучше, реакция была бы быстрей и верт бы был абсолютно законченым. А так, когда научишься, очень скоро надоедают эти медленные и точные “рободвижения”.

P.S. Мой первый вертолет, очень доволен. На металл сам не менял, но меняли товарищи - эффект как у тебя.

Astra=
meijin:

Заменил держатели лопастей на стоковые и ситуация изменилась, Лама стала висеть на месте а не носиться как бешенная, ушла бабочка, про то, что держатели алюминевые делают только хуже по-мойму и раньше писали.

Кому интересно 4в1 от Elite держит хвост гораздо лучше ну и можно управлять с нормального передатчика 2.4

Кумил металл апгрейд и прямо в магазе поставил. При попытке поднять верт он поднялся на полметра потом резко метнулся в соседний отдел “все для рыбалки” и начал крушить удочки после чего застрял в неводе. Короче абсолютно независимо от моих действий…
Позднее, после долгих поисков причин, поменял крепление верхних лопастей назад на пластмассу. и стало всё ОК. Потому что шарик на кот. одевается тяга флайбара металлический БОЛЬШЕ чем пластиковый. Тяга туго очень надевалась на шарик, флайбар заедал в крайних положениях и носил верт как жесть по ветру.

meijin:

Кому интересно 4в1 от Elite держит хвост гораздо лучше ну и можно управлять с нормального передатчика 2.4

Интересно, что за Елайт такой где берётся скоко стоит?

11 days later
peters12
Astra=:

Интересно, что за Елайт такой где берётся скоко стоит?

Скорее всего имелся в виду E-flite.

X-men

Да очень интересно,да подробней пожалуйста.Что за возможности использовать аппу 2.4 мгц