Флудоветка

Aurorыч

Не влепят)
Лучше посмотрите какой в нашей ветке более менее порядок, и что в других…

trancer

зато в других весело

а не тухляк типа “шаг влево-вправо”, лишнее слово - расстрел

Aurorыч

Мне например не весело, когда я хочу посмотреть фотографии, а вместо этого мне надо пролистать полстраницы благодарностей, не представляющих для меня никакой ценности. Если хочешь поблагодарить, пиши в личку, звони по телефону, пиши мыло, стучись в аську, отправляй записку почтовым голубем, что мало способов выразить благодарность?😅
То же самое касается бессодержательных сообщений в других темах.
Для веселья есть курилка, где так же есть ограничения кстати на темы которые можно затрагивать. Есть фишки.нет, и другие развлекательные порталы.
здесь же мы не плачем и не горюем, а занимаемся любимым делом. Я думаю этого достаточно для получения удовольствия.
Да и по каждой собственной модели никто не запрещает создать ветку, где уже можно обсуждать её индивидуально, если у кого то есть в этом потребность.

И про лево-право не надо. Я на многое закрываю глаза, и порой чищу ветку от тем и сообщений просто разсылая предупреждения, но увы не все понимают суть всего этого.

losist

ну ну, особенно я не могу про себя это сказать, я с ребятами согласен, здесь так как они и описали вправо влево расстрел, и лишней запятой не возможно поставить, я помню написал нечаянно крупным шрифтом, так мне сразу опааааа сообщение, ты лоханулся, от ВАС любимый модер, ну и много чего еще, а то что человек которому надо просмотреть фотки может быстро все пролистать да и к тому же видно где фотки а где слова( а иногда пояснения к фоткам кстати тоже не мешают их просмотру)и можно листануть, это помойму не сложно.Я не против правил , но иногда обидно получать медальки за то что просто ты ответил с цитированием и в это цитирование попали еще и фотки из предидущего поста.

Viktor_62

Лосист, суть в том что у нас не все анлимитчики на витухе сидят, а загрузить страницу с огромным количеством фоток это полный ужас даже на 3G… к томуж очень часто бессмысленного фото и видеоряда - особенно мне понравился кайен который в ручье 2 минуты на месте колесами вращает…
К тому же это везде принято что все заглавные означает повышение голоса, крик… тоже не есть хорошо… и никто не говорит про лишние запятые, но иногда прочесть сообщение невозможно, а понять смысл тем паче… да и принятое у нас переспрашивать по сто раз одно и тоже немного бесит…
К тому же зря вы на модеров наезжаете, загляните в другие ветки, когда вам надо просто поговорить - там весело, а вот если вам интересна какая-то инфа - даже поиск не поможет… я так о дрифте искал инфу… в итоге в гугле было проще…

Юрец_жеПанда
Viktor_62:

Лосист, суть в том что у нас не все анлимитчики на витухе сидят,

значит авто с бюджетом под полтинник можем, а за инет жалко
к losist +1

admiral
Юрец_жеПанда:

значит авто с бюджетом под полтинник можем, а за инет жалко
к losist +1

Согласен.Считаю,что это вообще не аргумент.
Юрец жеПанда +1

Aurorыч

Такс, давайте прекратим эти разговоры.
во-первых флудоветка не для них создавалась, можно пролистать и убедится что испокон времён она создана для обсуждений тех же триала и трофи.
во-вторых согласно правилам, действия модераторов не обсуждаются
в-третьих, кто не доволен, может пожаловаться на меня администратору! и выдвинуть свою кандидатуру.

Всё закрыли эту тему.

Viktor_62

Господа москвичи… не все в этом мире живут в москве и не у всех есть возможность отдавать свои деньги на интернет… лично у меня есть деньги на него, но не было возможности их отдать за него… сейчас многое изменилось…но опять таки не у всех… вы можете друг другу плюсовать, но засунь вас в деревню без инета на год-два начнете думать иначе…
И еще по поводу модераторов, спросите виконта, он тоже тут при мне начинал, спрашивал, его посылали в поиск, ему не нравилось… а теперь приобретая опыт он также начинает возмущаться что нубы не уделяют своего времени на прочтение пары страниц топика…

Аргумент в количестве фоток не столь в трафике, а в том что мышкой ворочать долго… почему тот же виконт выложит 5-10 фоток, а все остальное выкладывает на в фотогалереях и дает на нее ссылку, потому что понимает, и относится ко всем так, как хочет чтобы к нему относились… давайте уважать друг друга, а ежели наши новобранцы считают что мы вам всем мешаем (те кто эту ветку поднимал и развивал и делал тут правила) мы можем уйти…(а мы люди дружные) и вам волей неволей придется юзать поиск…
Теперь я помолчу… сарказм на ваше усмотрение…

ENZO
Aurorыч:

флудоветка не для них создавалась, можно пролистать и убедится что испокон времён она создана для обсуждений тех же триала и трофи.

а я считаю, что флудоветка она для того и создана, чтобы людям можно было пообщаться свободно в своем (не побоюсь этого слова) родном разделе, а не пробираться через все дебри форума, дабы найти где то в ж…глубине какой то занюханый топик на полностью свободную тематику и там писать. А уж тем более привлечь туда людей из нашего раздела, чтобы они в свою очередь поддержали беседу на N-ную тему там…

Remington12
ENZO:

а я считаю, что флудоветка она для того и создана, чтобы людям можно было пообщаться свободно в своем (не побоюсь этого слова) родном разделе

Я конечно все понимаю, общаться хочется и все такое. Но в первом посте четко написано, зачем и для чего создана эта ветка. А для отвлеченнго общения существует курилка.

trancer

а я не пойму чего сейчас перешли на обсуждение большого количества фоток? изначально вроде как раз разговор был чтобы одни фотки были, без “лишних слов”? или я чего-то недопонял, мне кагбе карточку и влепили за слова, а вы тут про траффик, текст как раз трафик и не кушает

vikont5782

тут разговор идет о том, что в каждой ветке надо писать либо выкладывать фото только по ее теме. во флудоветке можно почти все. в отчетах о покатушках только самые лучшие видео и фото с комментариями к автора, а на остальное давать ссылку в фотоальбомы.
все восхищения, недовольства, критику и прочее - опять в флудоветку либо в личку либо другими способами.
про трафик: многие заходят на любимый форум с кпк, телефонов и им критичен трафик/время, поэтому и просьба выставлять только самые лучшие фото или уменьшать размеры. многие браузеры позщволяют в настройках скачивать только новые картинки, а остальные держат в памяти, поэтому суммарный трафик при открытии будет меньше, а своими “спасибо” мы обновляем ветку и приходится заходить почитать, а там только спасибо 😦 и никакой ценной информации.
у меня, например. интересующие меня темы находятся в подписке и как только там появляется новое сообщение мне приходит уведомление и я сразу проверяю форум, чтоб по возможности, оперативно ответить на возникший вопрос, а в большинстве случаев приходится прост читать эмоции соклубников, а для выражения эмоций опять же придумали “спасибо” и “помидоры”

trancer

тупость полная, в одной ветке фотки, в другой камменты, я вот например в эту ветку не заходил ни разу, по-моему правильно и справедливо в ветке отчетов класть и фотки и текст по теме фоток, ну ладно, здесь видимо такие свои особенные правила 😃 спорить не буду, бред про трафик читаю только на этом форуме 😃 на всех остальных таких вопросов не возникало никогда

vikont5782

про комментарии зрителей: их легко можно делать к каждой фотке индивидуально в фотоальбоме
про трафик: развитие интернет делает очередной виток, раньше мы все убивались из-за того, что красиво оформленные страницы очень долго грузятся (когда все сидели на диалапе и дозванивались с 10-15 попытки до провайдера и связь была не устойчива, как в “Масяне” - “Только не дисконнект, только не дисконнект…”), а теперь “мобильный интернет” проходит через туже стадию, уже привыкшие к комфорту пользователи ругают медлительность, ведь пока страница полностью не загрузится навигация по ней не возможна. Поэтому то народ и просит беречь трафик не столько с материальной точки зрения, сколько со временной, а форум в этом случае, надо рассматривать как некий проводник, рекламный ход для привлечения интересующихся на нужную страницы, в частности в фотоальбом, а там уж хозяин выслушает все, что пожелают гости.
считаю, что тема исчерпана нет смысла ни на кого обижаться, надо доружить, чаще встречаться и, желательно, писать только по темам, а остальное в флудоветку и личку…

trancer

ты не понял, изначально речь шла не про траффик, еще раз повторю, лично я возмутился по поводу комментов, а они как ты прекрасно понимаешь, трафик не кушают совсем, это уже тут в этой ветке перевернули все на фотки и траффик, мне дали карточку из-за КОММЕНТОВ

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Уже слов не хватает. Чё трудно понять чтоль, или надо ещё повесить баллов вплоть до блокировки? Как маленькие дети (это касается всех кто отписался после моего поста!), один в один.

Про флудоветку не многие знают, но должны помнить, я уже писал, что мне вообще за неё вставили уже давно, что она есть. Её не должно быть! как и не должно быть флуда и пустомельного трёпа!

Всё. и точка. Кому не нравится, может идти лесом. Революционеров нам не надо, переделывать не будем.

Ещё слово и пойдут медали. Все обсуждения в личке (но аккуратно)

читаем и изучаем правила:
Категорически запрещено публичное обсуждение действий модераторов / администраторов и прочие «акции протеста». Это частный ресурс. Нам не нужны посетители, которые не в состоянии соблюдать правила, и требуют уделять им повышенное внимание.

ENZO

ребята! а давайте про модели машинок разговаривать, а?! 😅
мне вот очень нравятся внедорожники с большими колсами, на которых по бездорожью ездят…😂

Aurorыч

А мне вот понравится взять и снести нафиг флудоветку наконец то, из-за определённоко круга “друзей” наших 😊😆

ENZO

не не не!!! давайте про машинки лучше говорить!!

З.Ы. ща чувствую меня на кол посадят за разжигание антисимистских розней! 😇😂