Флудоветка

Vlad-01

Все спасибо за советы! Проблема сервы найдена, и устранена!
Оказалась влага в серве … немного странно, так как тачко почти 2,5 недели стоит дома в тепле.

pepelnyy

Ужос!!! Чужие наступают!!! Achtung!
Во втором видео понравилось, как равновесие держит после пинка в бок.

BOZER

На первом видео, прям какой-то жук плавунец! Здорово будет если, скоро разминирование будет кататься на краулерах!😒
Собаку эту страшную видел уже, первый раз напугала даже! Как буд-то 2х мужиков привязали к друг другу лбами! Фу противная какая-то! Могли бы чтоли дизайн повеселее сделать, а то прямо Мамонт из старворз!😃

Poljakov

Да, т.к. раньше это видео нельзя было выложить, отправлял всем в личку 😃

ENZO

на первой прикольнее даже не пинок в бок, а как на льду оно устаяло)))

Aurorыч

Блин, я конечно понимаю что флудоветка, но давайте здесь тоже будем всё же триал и трофи обсуждать. Для другого есть отдельный раздел “Курилка” на форуме. Это не моя предвзятость или ещё что то. Просто если не соблюдать простейших правил то получится бардак и постоянные вопросы а что где почему… которые будут в последующем вас самих же нервировать.
то же самое касается и личной переписки или сообщений такового содержания. Есть ЛС, вот и строчите там.
Надеюсь на понимание.

c0mix

Люди, а где в Москве (недалеко от Москвы) кататься на краулерах? Скалистая местность и т.д.?

vikont5782

виной периодически пропадаемого привода на передние колеса по большой нагрузкой стала сорванная резьба шурупа возле соединения конических шестерен верхней крышки - слабая пластмасса

Viktor_62

все винтики поменять желательно на покрупнее, и на нижней и на верхней крышке… у меня снижу правда все держится нормально.

Kos_tos

у меня вообще шурупы, главное ещё не перетянуть

vikont5782

т.к. отверстия сквозные, креплю теперь на винты с гайками - надежнее и минимум зависимости от пластмассы

sAshk

Хочу поднять ещё раз тему про краулеры и триалы. Достаточно много людей имеют их и катаются поодиночке. За целый год не было ни одних покатушек, а про соревнования я вообще молчу. Неужели этот вид умер, не успев родиться??? Кто что думает??

vikont5782

как показали субботние совместные заезды - под 2,2 над строить что-то очень серьезное
мне 1,9 больше нравится и копийнее
да и как мы катаем - больше походит на триал в грязи или снегу

sAshk

Я к чему и веду что есть ли будующее у краулинга?Есть ли желающие строить НОРМАЛЬНУЮ трассу именно для 2.2 а не переделывать троффи в краулинг???

Vlad-01

Вопрос по строительству НОРМАЛЬНОЙ трассы - скока раз вы готовы проехать по одной и той же трассе? и как быстро она вам надоест?
по мне - быстро.
а хороших мест в Москве и Моск. области для 2,2 почти нет. (не для покатушек с пивком, а для чего-то более серьезного)

sAshk

Сколько надо столько и приеду ,дело просто в том что лежит без дела две тушки краулеров и катать одному не интерессно.

vikont5782

а какое лучше всего масло заливать, чтоб пластмассовые шестерни не разъело?

Viktor_62

Любое, кроме подсолнечного и сливочного. Разъедает шестерни не масло, а пыль и грязь. Герметить тоже немаловажно.
Для пластика на основе силикона синтетические смазки лучше всего имхо.

Poljakov

Действия Админа и модераторов - не обсуждаются.
Все что можно, мы делаем в этом разделе. Практически все темы нас интересующие уже есть. Если таковой нету - создайте. А если есть, то в ней и пишите. Зачем устраивать помойку?

colinn

Мои поздравления nitroxxx. С днюхой тебя Димон.Всегого наилучшего и крепкого здоровья. Побольше позитива в твоей жизни.