Флудоветка

Remington12

я вообще особого смысла в покраске не вижу. ИМХО, облудить полностью — и нехай типа из люминя, его редко красят:)

serg-78
Remington12:

я вообще особого смысла в покраске не вижу. ИМХО, облудить полностью — и нехай типа из люминя, его редко красят:)

как вариант))))…

carrtman

интересный формат соревнований😈 клевый краз!

ENZO

ваще реальный трофи марафон)))
мне больше всего понравилась синяя Нива)))

vikont5782

вот оно счастье - руками грязь в луже поковырять

Poljakov

А главное там все классы вместе и 1.9 и 2.2, и жесткие кузова и лексановые.
Можно что-то типа такого устроить на Лыткаринском полигоне. Главное правило там одно - не трогать модель руками )))

TOKAPb

Ребят а помните кто то крюки на лебеку высылал наложкой? Они выехали? Кто нибудьполучил уже? или у меня их на почте украли?

sAshk

Лосист занимался крючками, но я так понимаю тема заглохла…

vikont5782

вот в воскресенье будет шанс либо получить крючки либо … 😃)

Remington12

давно хотел спросить: никто не хотел бы видеть отдельную ветку про трофи/триал 1/18 масштаба? В преддверии “долгих зимних вечеров” 😃
лосяш MRC - это конечно хорошо, но он на реальные 1/18 мало похож, великоват-с, больше на 1/14-1/16 похоже.
линки на затравку
раз
два
В этом масштабе честно говоря больше вопросов, чем ответов…

colinn

Конечно есть большой интерес к домашнему триалу или триал на макете. Мне например нравится масштаб 1/24 и наличие копийных кузавов. Например мини-зет. Можно и поменьше масштабом заняться 1/30 например. 1/18 тоже хорошо. Кузова можно подобрать от склеивающих моделей разных масштабов. Интересная тема!

serg-78

давно хотел спросить: никто не хотел бы видеть отдельную ветку про трофи/триал 1/18 масштаба? В преддверии “долгих зимних вечеров”
лосяш MRC - это конечно хорошо, но он на реальные 1/18 мало похож, великоват-с, больше на 1/14-1/16 похоже.
линки на затравку
раз
два
В этом масштабе честно говоря больше вопросов, чем ответов…

Затравка удалась…
Ветку такую хотелось бы… и может даже такую “Трофи/триал 1/18-1/24”… помнится попадался еще хамер 1/24 человечик делал, на мостах и в кузове от мини-з…

losist
vikont5782:

вот в воскресенье будет шанс либо получить крючки либо … 😃)

Народ я крючками занимался, Они в процессе изготовления, так как чел этот сейчас очень занят, я его конечно переодически тороплю, но пока тишина так что первая партия лежит у него. как сделает я сразу отпешусь в этой теме.

Remington12
serg-78:

Затравка удалась…
Ветку такую хотелось бы…

Ну, трое заинтересовавшихся — уже компания:)
Буду открывать.

TOKAPb

Ребята, нужна помощь! приехал мне кузов тойоты хайлюкс, а инструкции то нету… Блин а там 13 пакетиков запчастей. В инете не нашел мануал, только на коробку нашел 😦 Кому не трудно, и у кого есть инструкция на сборку кузова, отсканьте плиз и вышлите на почту homiee@mail.ru
Очень благодарен буду.