Trail Finder от rc4wd

pаravoz

Только сейчас разглядел, что мосты там не просто Yota, а Cast Yota. Чем они хуже? Нормальные они?

Serujio
pаravoz:

Только сейчас разглядел, что мосты там не просто Yota, а Cast Yota. Чем они хуже? Нормальные они?

Это значит, что корпус отлит, а не выточен. Точеный корпус более аккуратный, с четкими гранями ну и геометрия близка к идеалу.
Литье оно и есть литье. При правильной технологии изготовления на качестве механизма не сильно должно сказываться.

Sergey2008

Я владел этими мостами каст ета и имел возможность сравнить их с обысными ета. Ничем они не отличаются, одинаково крутятся, ровно и аккуратно сделаны, внутри тоже все в поряде.

Remington12

каст йота вроде как порошковым литьем сделаны. Они могут сломаться, если хорошенько долбануть по ним кувалдой:) Ессно, если этого не делать, они прослужат долго и счастливо:)

DrDenis
pаravoz:

Вот видос, на котором видно, что подвеска работает как надо

это чисто рекламный ролик, вы что хотите чтоб вам там всё без купюр показали…хотя на 0:11, 0:35 секунде также видно что кузов лёгкий и вообще общий вес маленький для данной подвески вот она и не дорабатывает…надо было rc4wd её под два акка делать, типа для продолжительных трофи рейдов… или может если ещё обвесов всевозможных добавить, а также сделать салон и навешать лебёдку, запаску, шмудяк там разный то будет как раз само то по весу, пока всё видео только о почти голом шасси…

pаravoz

Каждый видит свое. Для меня - достаточные. Для больших ходов - у меня хончо есть.
Ну и прекрасно видно, что все она дорабатывает.

E-speed

Нравиться- ешь, не нравиться не ешь…!
сори за офф-топ!

шась ещё даже в продажу не поступила, так что говорить о недостаточном весе рано…
в конце концов, если тебе веса не достаточно, купи шась положи в кузов кирпич по вкусу и катай на перегруженной…)))
а критиковать за недостаточный вес неправильно, так как люди там не глупые сидят и понимают что конечный пользователь по любому на неё ещё кучу всякого захочет навесить, поэтому и делает запас по полной нагрузке.
и не обманывает покупателей на этом видео.

pаravoz

Не наблюдаю. И письмо не приходило, так как в очередь записывался.

Remington12
pаravoz:

Не наблюдаю. И письмо не приходило, так как в очередь записывался.

В 9 утра был в стоке:)

pаravoz

А в чем смысл записи в лист ожидания? я думал хоть мыло придет.

pаravoz

Я думаю месяца три так будет, не меньше, как горячие пирожки разлетаться.

Remington12

да не, думаю к середине апреля “торопыги” ужо удовлетворятся, и можно будет более-менее спокойно купить

pаravoz

Надеюсь, что так, но все же попытаюсь урвать с торопыгами, потому как аж руки чешутся его потрогать.

megasos

Что ж, выходит, я поторопился? Надо было перетерпеть и спокойно заказать через несколько месяцев?
😉

pаravoz

Сколько за доставку взяли? Что за доставка и есть ли выбор?

megasos

Поскольку я бросил в корзину еще пару моторов, то доставку нарисовали в $85. Есть подозрение, что без моторов она бы обошлась в $71.

Shipping Method: DHL/UPS/EMS (3-7 Days with Tracking)

Альтернативы не было.

Denature

Офф RC4WD чета тормозами стали… заказал мост с полуосями второго февраля - и только вчера увидел на таможне Гонконга. Т.е. в Москве еще через пару недель буит… ппц

А метод у них по ходу только такой дорогой остался. Раньше была авиапочта по 15-20 баксов, щас ЕМС под 50-70… грабеж!!!

megasos

За 15-20 долларей из Америцы ни один кит не доедет, какой бы способ отправки не был выбран.