Trail Finder от rc4wd

Anton_e30

Ну разговоров куча, а на вид карданы нормальные, в конце концов ничего не мешает поставить карданы от слеша, стальные наконечники и пластиковое тело

dokl36

“На вид” доверять изделию, нарекания на качество которого сплошь и рядом, я бы не стал. Но хозяин-барин… Отпиши тогда че как с этим пластиком в процессе эксплуатации.

Anton_e30

А я бы перестал слушать тех, кто ломает те или иные изделия по незнанию. Я эти карданы заказал давно безтрековой посылкой, только дошли. Потестим. Кстати пластик, когда резал, довольно вязкий, не должен лопаться.

dokl36
Anton_e30:

А я бы перестал слушать тех, кто ломает те или иные изделия по незнанию.

Однако, “по незнанию” запчасти от, например, АКСИАЛА, каждый второй почему-то не ломает. 😃 Ладно, я не собираюсь с тобой спорить. Тестируй, отписывай.

5 months later
QwErT1999

Ну вот что за люди? Не положили амморты.
В целом шаська хорошая, все подходит.

Sergey2008

Пиши им - делай фото, пиши номер заказа и что амортов нет. Должны выслать

2 months later
QwErT1999

Кто может сделать фото коробки изнутри?

nobody_dead

Добрый вечер. Стал обладателем rc4wd шасси, подвеска сильно разочеровала своей жесткостью( даже без аммортизаторов), А пружины в амортизаторах рассчитаны как по мне минимум на вес шасси 5-7кг. По проходимости уступаю Axial очень сильно, развесовка и жесткость подвески откидывают далеко назад((( Неговодя о поломанном кардане. Короче со временем буду переходить на Axial.

QwErT1999
nobody_dead:

без аммортизаторов

она слишком мягкая, а с аммортами слишком жесткая. +1, это ужасно.

nobody_dead

Прочитав ваши отзывы забеспокоился о коробке, свободного наката нет(( со снятыми карданами мосты нормально крутятся, а вот после присоединения не провернешь. Еще одни грязевые покатухи и полезу посмотрю)). Думаю что в перспективе поставлю на нее стойки и тяги или поставлю просто как модельку на шкаф. Продавать ее не сильно выгодно я думаю, да и рама по исполнению в принципе нравится.

16 days later
nobody_dead

Ну как оказалось у меня rc4wd trail stomper. Ну что Вам сказать, в субботу были сломаны оба кардана в “щепки”, так что вроде как остается покупать новые( стоявшие были пластик). Может помогите определиться какие и самое главное какой длинны, так как остались одни крестовины (…rc4wd.com/Scale-Steel-Punisher-Shaft-100-135mm-5m… (не реклама) или www.junfac.com/shop/index.php?main_page=product_in… (не реклама) и www.junfac.com/shop/index.php?main_page=product_in… реклама). Заранее благодарю за подсказку, заказывать на глазок не сильно хочется. В остальном без амортизаторов вроде как ведет себя неплохо( очень далека от обычного акса), а вот с амортизаторами превращается в игрушку без подвески( пружины и масло из них удалено). И самое главное всех с наступающим новым годом, в новом году больше тюнинга и меньше ремонта(nobodydead.io.ua/album495322).

slavatb

Поставьте рессоры через резиновые шайбы, уже станет лучше. С рессорами можно и нужно бороться

QwErT1999
nobody_dead:

с амортизаторами превращается в игрушку без подвески( пружины и масло из них удалено).

Сейчас смог это побороть. Удалите силиконовые кольца со штока, верните пружинки назад, масло не заливайте. Аммо станут гораздо мягче.

jeper

Купили парочку в уфу на пробу




jeper

Пасиб, вот кузов получил уже на днях

slavatb

Красив, но до ума его еще доводить долго:) Кронштейны рычагов подвески какие-то интересные, они и раньше такие были?

QwErT1999

У него на тягах мосты. Есть еще версия с рессорами, как у меня.
Вообще артикуляция с тягами лучше.

slavatb

Аморты там фиговые, хоть и красивые. На ресорах нетрудно добиться приличной артикуляции, если к краулеру не стремишься

jeper

Аморты лечатся путем убирания резинок. Обоих. Проверено.

14 days later
nobody_dead

Я прошу прощения за глупый вопрос, а случайно чертежей рамы в dwg нет?

Remington12

Встречаем вторую серию

Кузов правда похоже лексан:(

Bogger

На первый взгляд крутая телега.
Про лексан я там почти ничего не нашел. Почти уверен что ПочтиТамия. Даже получше оригинала.

Casper

Написано же на коробке хард боди.должон пластик быть.