триал и трофи до 5000

Rusty_M

слеш не подойдет из за заднего привода

GAGARIN

ребят а про голиафа то забыли. фото моего в теме про туарега. за 5 тырь с б.у. электроникой влезет с запасом. а слеш это просто заднеприводная бага в измененом кузове - не обольшайся, сядет там где туарег стоковый пролезет не заметив

NeKKiT

Почитал тему про минимонстр 1версия.Мне предлагают за 1500р.Можно взять и переделывать

Viktor_62

Из него трофийки толком не выйдет, не выкидывай зря деньги.

TEMPER

Господа Вы уж простите убогого 😦 может не савсем в тему, но подскажите ради всего святого магазин в москве где можно полностью собрать себе мини монстрика (с хорошей лебедкой, блокирокой дифа и прочими прелестями жизни) 😃
Пожалуйста.

Temych

мне кажется в одном магазине это сделать не получится. одно есть тут, другое - там, а так чтобы сразу все и вместе да еще и по адекватной цене - анрил. так что берите список магазов (в офф-роад факе) и вперед - звонить и кататься на метро…

TEMPER
Temych:

мне кажется в одном магазине это сделать не получится. одно есть тут, другое - там, а так чтобы сразу все и вместе да еще и по адекватной цене - анрил. так что берите список магазов (в офф-роад факе) и вперед - звонить и кататься на метро…

Чтож, благодарю, так и сделаем.
А то друг загорелся трофи машиной, надо помочь. 😉

NeKKiT

АУ!!!Я пишу не токо про трофи но и про триал.Минимонстра 1 версия мона реально под триал переделать и все равно я куплю его 😜 😅 😝пусть и не для триала но для соревнований,тока движки менять придется 😜

DNMON

Из мини монстра очень сложно сделать что либо нормальное. Убеждён на личном опыте. И уже тем более речи про соревнования не может быть.

boba

Советую присмотреться к этой модели если жмут средства.

Я заказал такую сыну к НГ. Придет выложу отчет.

DNMON

А что это за модель? Можно ссылочку?

boba
DNMON:

А что это за модель? Можно ссылочку?

Это у нас в регионе магазин. Проще дать в Яндекс поиск на
“rock crawler Pathfinder”

NeKKiT

поздно…У меня минимонстр 1 версия.На даче резво прыгает по грядкам и всяким трудно(для него)проходимым местам.Скоро куплю для него отдельнай регуль,приемник и мотор.Все вместе с шаськой обошлось мне в 3500(и в том числе новая электроника)

rcautoclub

Привет всем и спасибо за внимание к нам, теперь понятно откуда на нас посыпались звонки и вопросы по поводу
Rock Crawler “Pathfinder”. Постараюсь ответить всем сразу. Мы на триал и трофи совсем не специализируемсяю
На складе в данный момент их нет, потому что нам было сложно
оценить есть ли к ним интерес или нет и к новому году новую поставку мы не успеем как бы не старались. Не от нас
зависят задержки. Для тех кто готов подождать можем рассматривать как дату поставки конец января.
Более подробной информации, чем www.rcautoclub.ru/blog/archives/category/…/2
пока в сети про эту модель нету.

rcautoclub

в догонку несколько дополнительных фото.



14 days later
vasechkin

Интересное шасии, простое и вроде ломаться особо нечему…А вот сколько стоить будет- не нашел…