Обсуждение покатушек 1.9

E-speed

20.03.2010 Суббота
1.kolkotza
2.Sergey2008
3.E-speed с долгожданным SCX-10tr…)))

Shuriken
E-speed:

20.03.2010 Суббота

ГДЕ ЭТО БУДЕТ?

Когда что-то намечается в Красногорске?

Нет ли желания приехать в Тушино (могу поискать интересные темы, сугробы у нас хорошие, высокие, и лопаты есть)

carrtman

надоели уже сугробы, на борисовских более менее раскатали, хоть замлю видно местами, а кое где и колеса измазать можно, я готов или в сб или в вс, куда больше народу:)
может есть смысл лопатами снег раскавырять поосновательней, быстрее растает, и если есть у кого захватите пузырей 5литровых, можно будет грязюки намесить, в прошлый раз была мысля, но посуды не нашлось

ТРИАЛИСТ

Сегодня были на трассе. Счистели снег,сделали новые препятствия.
Убедительная просьба, для тех кто приедет в субботу, не сглаживайте новые препятствия ногами, используйте оснащение настоящего трофиста: сендтраки,лебёдки тросса

E-speed

в суботу думаю как обычно в 12:00…
если я ошибаюсь поправьте.

IIyX13

20.03.2010 Суббота
1.kolkotza
2.Sergey2008
3.E-speed с долгожданным SCX-10tr…)))
4.IIyX13 (может в 11-00 пораньше)

sam495

Воскресенье 21.03.2010! 12:00. Борисовские пруды.
1.2 Триалитсы
3. Sam495
4. Кири11
5. Carrtman

ТРИАЛИСТ

Всем привет!
Сегодня покатались классно, сделали очень много видео. Сейчас закачивается на ютуб… К вечеру думаю выложу видосы ну или затра 100% 😉

carrtman

покатались воистину круто:) скоро, совсем скоро эта белая гадость наконец растает и будет совсем круто!!!
для тех кто был вчера и ругался на то, что машины не едут, сегодня было в разы лучше, за ночь сошло много снега, повылазила грязюка!

Sergey2008

с моим приводом 3х4 один хрен,что со снегом что без(((

trancer
Sergey2008:

с моим приводом 3х4 один хрен,что со снегом что без(((

я вообще на заднем мосту ехал 😃

eshka

27.03.2010 Борисовские пруды. 12 часов

  1. Eshka
trancer

нынче дмитровка актуально 😉
народ, есть новая инфа? чо-когда-куда?

eshka

а на дмитровке во сколько сбор?

Selivanov

27.03.2010 Борисовские пруды. 12 часов

  1. Eshka
  2. Selivanov
Sergey2008

ну мне сегодня было отписано в личку данное сообщение (думаю автор не будет против его выкладывания здесь)
Цитата:
Доброго времени суток!
Меня зовут Фадеев Сергей. Много лет, с детства, увлечен различными формами автомоделизма.
Пару дней назад познакомился с Александром Грабиным (sam495), который в увлекательной форме за очень короткий срок открыл мне глаза на ТРОФИ/ТРИАЛ. Так случилось, что в RС для меня 4Х4 , до сих пор существовал только в виде багги и стадиум траков 1:18 и 1:10, ну и Mini-Z c AWD и Оверлэндами, где полный привод - понятие достаточно условное.
Но теперь по существу…
Изучив тему, очень удивился, что в направлении ТРОФИ/ТРИАЛ до сих пор нет сообщества-клуба (называйте, как хотите), которое взяло бы на себя организацию соревнований и популяризацию этого класса.
Поэтому предложение следующее:
Я являюсь учредителем и организатором клуба “RC Garage 713”, который располагается под крышей Детско-юношеского Центра “Северный”. Территориально - это 3 км за МКАД по Дмитровскому шоссе. Подробнее схему проезда можно найти на форуме, в ветке “Mini-Z и меньше”. Наш клуб не зациклен на каком-нибудь масштабе или виде соревнований. Наоборот, мы стараемся привлечь к себе, как можно больше форм спорта и творчества, а соответственно и людей эти формы пропагандирующих. Я приглашаю ВСЕХ УВЛЕЧЕННЫХ ИДЕЯМИ ТРОФИ/ТРИАЛа ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВОКРУГ НАШЕГО КЛУБА.
ПЛЮСЫ:

  • У нас есть помещение, затраты - минимальные.
  • У нас есть территория, прилегающая к Детско-юношескому Центру “Северный” где уже определено место для постройки трассы “off-road”. По сути, бездорожье и несколько видов покрытия там есть уже сейчас (остатки старого асфальта, гравий, песок, грунт, пересеченная местность и т.п.). Нужно только приложить руки и довести до трофийно-триальных кондиций. Причем все это на охраняемой территории, без угрозы уничтожения, с возможностью технического обслуживания моделей, помещением для этого, освещением и возможностью ежедневного доступа. Если есть желание уйти с искусственной трассы на природу - в радиусе 1-3 км “Долгие пруды” + лесной массив.
    -У нас есть лояльность руководства Центра. (Я являюсь заместителем директора Центра)
    -У нас есть возможность освещать все происходящее в собственном печатном издании “Техническое творчество + спорт”, главным редактором которого я являюсь. Имеем очень тесный дружеский контакт с редакцией журнала “RC-Racer”, поэтому с информационной точки зрения - все нормально.
  • В Интернете можно пользоваться уже созданными форумом и сайтами.
  • Очень важно! Все что касается привлечения детей - предоставляется бесплатно!
    Я предлагаю собраться у нас в клубе, обсудить формы существования. Хочется, чтобы вы сами, все увидели собственными глазами.
    Прошу на данном этапе не делать сильный упор на географическое положение Клуба. В первую очередь нужно найти точку опоры. Ту печку, от которой пойдет пляска. Ни кто не ограничивает географию выездов на покатушки и соревнования - хоть в тайгу! Клуб – это, прежде всего крыша над головой, общение единомышленников и создание технических возможностей, которые необходимы, но не у всех имеются в домашних условиях
    Кстати, мы самостоятельно, методом проб и ошибок создали Правила проведения соревнований по ДРИФТУ на Mini-Z. Абсолютно с нуля, учитывая мнения и пожелания членов клуба. Думаю, что при личном общении, Регламент и Положение о соревнованиях по ТРОФИ/ТРИАЛу тоже не проблема. Ошибемся - исправим.
    Теперь о заслугах:
  • Вот уже год у нас работает ЕДИНСТВЕННАЯ в Москве стационарная постоянно-действующая гоночная трасса для Mini-Z, (с засечкой) на которой проводится розыгрыш многоэтапного Кубка. (С награждением, промежуточными кубками, медалями и дипломами за каждый этап, с рейтингом спортсменов)
  • В самое ближайшее время будет достроена трасса триала для Оверлэндов, а значит и для краулеров от Лози. (1:24)
    -Построена уличная асфальтовая трасса для стадиум траков 1:18.
    -Имеется зальная ковровая трасса (100 кв.м) для 1:18 шоссе и багги/трагги.
    -За прошедший год на трассах Клуба “RC Garage 713”, совместно с “MicroRC.ru”
    были проведены три этапа соревнований “EP micro CUP 09-10” (1:18)
    -Впервые в Москве (!!!) этой зимой проводились полномасштабные соревнования для электро внедорожников (1:10) на закрытой искусственной трассе (площадь зала более 300 кв.м.), которые со следующего зимнего сезона планируем сделать регулярными.
    В дни весенних школьных каникул 27 и 28 марта у нас снова будут соревнования внедорожников и шорт-кроссов в масштабе 1:10 на большой трассе. Есть предложение приурочить встречу группы энтузиастов-организаторов Клуба ТРОФИ/ТРИАЛ к этому мероприятию, провести показательные покатушки на искусственной зальной внедорожной трассе с освещением этого мероприятия в ближайшем номере журнала “Техническое творчество + спорт”. А заодно в спокойной дружеской обстановке обсудить возможности сотрудничества.
    Благодарю за внимание. Готов обсуждать любые предложения. Звоните, пишите.
    С.Фадеев. (495) 782 81 03 begin_of_the_skype_highlighting (495) 782 81 03 end_of_the_skype_highlighting
    E-mail: rcg713@yandex.ru

а теперь от себя - я помню ситауцию с выставкой, где я дурак не поехал на нее((( тут я такого не повторю=) я еду в субботу, в воскресенье у мамы день рождения, сами понимаете…
главное определиться с временем

kolkotza

Можно и на Дмитровку скатать, А вдруг получится? Только надо определится В какой день и во сколько. И точно узнать адрес. Главное что бы народ подтянулся, а то все молчат как партизаны:) . А в другой выходной можно и на Борики махнуть. На воскресенье вроде +8 обещають. Во нашел www.mini-z.ru/rc_garage_713/

IIyX13

Я за чтобы скатать. Давайте в субботу. Только во сколько туда. Наверное надо всё таки уточнять у С.Фадеев во сколько нам лучше подтянуться.

F0X

Безусловно это и есть наша путевка в жизнь!
Это начало массового движения… пора объединяться и организовываться.

В субботу 27 марта 2010 г в 12.00 сбор на Дмитровке. Вот ссылка на тему форума. Там в первом посте смотрим схему проезда: rcopen.com/forum/f34/topic167165

С собой иметь авто заряженое и готове к показухе.
Это нельзя пропустить!