Обсуждение покатушек 1.9

carrtman

07.08,2010 покатушка в Лыткарино

  1. Poljakov
  2. carrtman

туман нам не помехаB-)

sam495

07.08.2010 Покатушки В Дзержинском!!!

  1. Poljakov
  2. carrtman
Temych

к сожалению, это не туман, а дым ! в жулебино по утрам видимость 50-100м, глаза режет так, что реально больно, слезы сами текут, глубоко вздохнуть невозможно - сразу легкие начинают болеть, после 20минутной прогулки впечатление такое, что выкурил минимум полпачки крепких… а лытка от жулебино еще 15км к эпицентру пожаров ! такое лето нам не нужно (с)
я до решения проблемы с дымом по покатушкам точно пас и остальных тоже призываю не гробить здоровье.

carrtman

ну не знаю, отлично покатались, ну попахивает костерком, ну в 150ти метрах ни ведать ничего, да ну и ладно, я так далеко модель не отпускал:)

7 days later
refer7

отличненько покатали!

всем С П А С И Б О ! ! !

7 days later
E-speed

предлагаю перенести на после завтра…

E-speed

сегодня в 21:00 встречаемся в тупике на улце Пасечная.
будем месить грязь и катать по ручью-речке и лужам, кто желает присоединяйтесь!
СОСТАВ КАТАЮЩИХ:
e-speed
Dim Bad
refer7
trancer

7 days later
druxer
E-speed:

сегодня в 21:00 встречаемся в тупике на улце Пасечная.
будем месить грязь и катать по ручью-речке и лужам, кто желает присоединяйтесь!
СОСТАВ КАТАЮЩИХ:
e-speed
Dim Bad
refer7
trancer

когда ещё собираетесь покатать ?

druxer

я живу просто рядом,купил ребёнку wheely king от HPI хотел посмотреть и решить что с ним делать

Temych

короче, завтра воскр. 05.09.10 12.00, Битца овраг, адрес - Сумской проезд 19 (через дорогу от 19го дома)
1 trancer
2 Temych
3 …

dima_bad

1 trancer
2 Temych
3 SuperMosnter ???[/quote]
4 Sam495
5 dima bad
правда мне надо отражатели поменять но постараюсь приехать правда чуть папозже а если в 13 00 встретиться

SUPER_mONSTER

Большое спасибо всем кто сегодня приехал,и отдельное спасибо Сане за то что развез наши тела😁РЕБЯТА!!!ГОТОВЬТЕ ТЕХНИКУ КАК СЛЕДУЕТ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА НЕЙ!!!ГЕРМЕТИЗИРУЙТЕ ЭЛ-КУ И ДВИГАТЕЛИ!!!
Как то не очень интересно кататься вдвоем когда ещё двое ходят с машинками в руках и смотрят с завистью и ждут когда же те сдохнут,готовые в любой момент наступить или столкнуть модель в реку😆
(я грю образно,благо таких случаев нет и надеюсь не будет.“неудачнеги” ходили спокойно и молча;))