Обсуждение покатушек 1.9

Kos_tos

В воскресенье с удовольствием, составляем список))))))

deliter

2.2 Приймете в коллектив на покатушки?

colinn

Думаю против ни кто не будет.Я тоже вместе с фордом возьму ползуна. А то давно не катал.

Kos_tos

Не-не, мы всем рады))))))))
было бы чего, я бы тоже взял
ползуна

Poljakov

Если получится, то меня Влад привезет, а значит еще +2 😃

Kos_tos

итого: 1) КоS"tos ( Костя)
2) Nitroxxx (Дима) если в состоянии будем после его ДР
…, продолжайте господа

MIXrc

Привет народ вот наконец меня починили в больнице 😃. Димон с днюхой тебя всего хорошего а самое лгавное здоровья. В воскресенье смогу тоже если Димка подхватит тока буду без машинки мой передатчик заглючил 😦 да и с силовыми работами по постройке трассы помочь не смогу т.к после больнички здоровья маловато 😃 но мыслишкой какой мож подсоблю 😉 . Уж стока пропустил аж соскучился 😒.

colinn
Kos_tos:

итого: 1) КоS"tos ( Костя)
2) Nitroxxx (Дима) если в состоянии будем после его ДР
…, продолжайте господа

Так если или будем, Вы уж определитесь.
3 colinn(Александр)

Vol4onok

а куда в итоге едем то? я возможно тоже поеду, посмотреть хочу, с трассой помогу. еду с красногвардейской.

Vol4onok

к скольки приежжать, и что с собой брать надо будет? есть лопаты, венк. могу еще двоих подхватить по пути.

vikont5782

Ну что, скоро выходные! Я готов в воскресенье на весь день к постройке и катанию! в Красногорск в лес, если надо, могу поискать координаты в gps

colinn

В воскресенье буду.Надо кое-что испытать в боевых условиях.

TAHK

народ вы в воскресенье собираетесь покататься?? а где и когда? если есть выложите карту

Aurorыч

Все карты в начале темы, здесь уже говорилось много раз!!!
Когда вообще глаза продерёте, выше через пост написано что в Красногорске.

TAHK

блин вот без обид конечно но это помойму перебор, это форум или тюрма? может ваобще писать тут запретить или лимит сделать на один пост в месяц.

я например не разу небыл на покатушках, и то что это гдето в красногорске мне ниочем не говорит!!! а какие там карты в начале я тоже незнаю там их много, а мне нужно именно то место где в эти выходные собираются все. да и в предыдущем посте предлагали координаты жпс я рссчитывал что их скажут.

вобщем народ если не сложно камунибудь скинте в личку карту или план проезда ну или жпс координаты.
раз уж тут писать нельзя😁

Poljakov

Тоже собираюсь быть. И тоже надо кой че испытать 😃 (это секрет)

Aurorыч
Vlad-01:

(тока карту покатушек в красногрске трофи открыть с первого поста не смог, говорит что ошибка.)

Странно, у меня открывается.
В любом случае писал уже и ещё раз повторяю, скидывайте мне все баги и исправления в личку, а так же новые ссылки на карты. Я один со всем не справляюсь!

ТАНК, вот тоже без обид, но ты не новенький здесь, уже пора понять структру и работу форума. А тут на каждой странице по 10 раз спрашивают как и куда проехать - надоело уже, и не только мне я думаю. Ну напиши ты в личку гуру, тем кто постоянно ездит. Всёравно читать никто ничего не будет, а тема засирается…

SKAMICADZE, и на этот вопрос уже отвечают на каждой странице, достаточно просто взять и приехать, предварительно отписавшись здесь что точно будешь!

vikont5782

могу забрать кого-нить с Дмитровской и вернуть обратно (в личку или аську)