Обсуждение покатушек 1.9

trancer

мужики, я не приеду, что-то затемпературил, походу под кондеем простудился 😦

E-speed

Встречаемся через дорогу от дома №19 по Сумскому проезду.

  1. Zergs
  2. E-speed
  3. DimBad
    Шурик хватит халявить, аспирин заглати и молока с мёдом наночь, утром как огурчик будешь!!!
blizzard=
Zergs:

Володя (blizzzard)? ты завтра будешь?

Не, парни, я пас. Меня от руля после рабочей недели аж воротит, поэтому ехать куда-то влом) Если где-то в пределах местной географии, то всегда за. Удачно покатать!))

Покатун

Собираюсь к вам присоединиться. Надеюсь что все получится. На самом деле мучает меня вопрос по поводу “правильной обуви”…

carrtman

самая правильная обувь, на все случаи жизни- берцы:) а вообще в битце не особо страшно, можно и в сандалях

Покатун

2carrtman:спасибо за советы. Не успел я воспользоваться, к сожалению… Зато приехал и отлично покатался! Большая благодарность Zergs за то, что надоумил. Отдельная благодарность Дмитрию и Денису! Жду следующей покатушки!😃

trancer

народ, а в эти выхи куда-нить кататься едем?
после затяжных дождей должно быть интересно 😃
я за битцу если что, т.к. в прошлый раз не был 😃

Vi_Vo

Я тоже хочу прокатиться в воскресение! Наконец-то с помощью MyWay настроил регуль на Липольки и больше могу не отдалживать чужие аккумы 😃

З.ы. Сейчас поеду искать интересные места в Лыткаринском лесу. Если будет что-то интересное - напишу.

Покатун

Собираюсь разведать ближний к себе парк “долина реки Сетунь” м. Славянский бульвар. Найду место покатать- дам знать…

blizzard=

Мы в воскресенье в Измайлово.
Пока что, 1.Blizzard
2.MAXX-1

xSiDx
Покатун:

Собираюсь разведать ближний к себе парк “долина реки Сетунь” м. Славянский бульвар. Найду место покатать- дам знать…

Когда собираетесь проводить разведку?Завтра я мог бы составить вам компанию

Gushan15

Владимир Blizzzard как покатали? Почему тишина?)

Покатун
xSiDx:

Когда собираетесь проводить разведку?Завтра я мог бы составить вам компанию

Думаю на недельке туда в овраг слазить

blizzard=
Gushan15:

Владимир Blizzzard как покатали? Почему тишина?)

Да отлично покатали) Не без траблов, конечно, речка собрала некоторые жертвы, как обычно… А что поделать, место такое))

Gushan15

А легенький отчётец о проделанной работе будет?

Zergs

Есть желающие в следующие выхи покататься?

P.S. знаю, знаю… джипфест и все такое… но у меня не получается поехать, и думаю не у меня одного. Поэтому и предлагаю покатать в черте города.

blizzard=

Неа, не фоткали, к сожалению. Да, вообщем, и некогда было-боролись с поломками, грязью и крапивой. По мне, так мало покатали, но всё равно спасибо приехавшим)Фотки в следующие выхи будут 100 пудов!

Zergs

Народ, записываемся на выходные!

  1. Zergs
  2. Покатун
  3. kayaka1
blizzard=

В воскресенье, 21.08.11. в Измайлово. Сапоги желательны.

  1. Zergs
  2. Покатун
  3. Blizzard