Обсуждение покатушек 1.9

Gushan15

Владимир Blizzzard как покатали? Почему тишина?)

Покатун
xSiDx:

Когда собираетесь проводить разведку?Завтра я мог бы составить вам компанию

Думаю на недельке туда в овраг слазить

blizzard=
Gushan15:

Владимир Blizzzard как покатали? Почему тишина?)

Да отлично покатали) Не без траблов, конечно, речка собрала некоторые жертвы, как обычно… А что поделать, место такое))

Gushan15

А легенький отчётец о проделанной работе будет?

Zergs

Есть желающие в следующие выхи покататься?

P.S. знаю, знаю… джипфест и все такое… но у меня не получается поехать, и думаю не у меня одного. Поэтому и предлагаю покатать в черте города.

blizzard=

Неа, не фоткали, к сожалению. Да, вообщем, и некогда было-боролись с поломками, грязью и крапивой. По мне, так мало покатали, но всё равно спасибо приехавшим)Фотки в следующие выхи будут 100 пудов!

Zergs

Народ, записываемся на выходные!

  1. Zergs
  2. Покатун
  3. kayaka1
blizzard=

В воскресенье, 21.08.11. в Измайлово. Сапоги желательны.

  1. Zergs
  2. Покатун
  3. Blizzard
Gushan15

К сожалению приехать не смогу, но жду “стопудовых” фоток))))

никита54

так как никто не хочет подвести на джип фест присоеденяюсь
В воскресенье, 21.08.11. в Измайлово. Сапоги желательны.

  1. Zergs
  2. Покатун
  3. Blizzard
  4. никита54
Knifemen

Я с вами!
Еду из новокосино.
Дайте адрес куда ехать, или точку сбора.

Sergey2008
black-ucksus:

Можно к вам посмотреть?

Вот что за бред ты несешь??? Нет, у нас закрытый клуб, чужих бьем или проводим обряд посвящения. Почему нельзя то??? Столько лет, а никакой фантазии…

Zergs

Встречаемся в 12.00 у метро “Первомайская”, около “Евросети”(последний вагон из центра)

blizzard=

maps.yandex.ru/?um=5nZ-NEZP-aI7Igjx0CHac_f8s6JEQ-0… Это если на машине приехать прямо на место. Стоянка около дома 1,к.1 Кто на метро, то, как написал Сергей.

Дождь весь день льётся, однако, много грязи будет-)) Ещё раз напомню про сапоги! И в шортах и бриджах тоже не в кайф будет-крапива по грудь.

blizzard=
black-ucksus:

Последний вагон из центра всмысле выход?

В смысле да. Поднимаешся от последнего вагона в переход, выход на улицу направо, около выхода салон “Евросети”. Приезжаешь к 12, и звонишь, тел. в личку скинул.

Zergs

Парни, не знаю как остальные, но я буду!
Погода самое то;)

blizzard=

Спасибо всем за отличную компанию, вот сегодня классно покатали!)) Длительный дождь сделал трассу намного интереснее, грязи, как и ожидалось, было много. Вызвало уважение, как некоторые из нас преодолевали трассу исключительно при помощи лебёдок, сендтраков и терпения), в то время, когда остальные, особенно я, прибегали к вертолёту, людям или хай-джеку))