Обсуждение покатушек 1.9

Knifemen

Я с вами!
Еду из новокосино.
Дайте адрес куда ехать, или точку сбора.

Sergey2008
black-ucksus:

Можно к вам посмотреть?

Вот что за бред ты несешь??? Нет, у нас закрытый клуб, чужих бьем или проводим обряд посвящения. Почему нельзя то??? Столько лет, а никакой фантазии…

Zergs

Встречаемся в 12.00 у метро “Первомайская”, около “Евросети”(последний вагон из центра)

blizzard=

maps.yandex.ru/?um=5nZ-NEZP-aI7Igjx0CHac_f8s6JEQ-0… Это если на машине приехать прямо на место. Стоянка около дома 1,к.1 Кто на метро, то, как написал Сергей.

Дождь весь день льётся, однако, много грязи будет-)) Ещё раз напомню про сапоги! И в шортах и бриджах тоже не в кайф будет-крапива по грудь.

blizzard=
black-ucksus:

Последний вагон из центра всмысле выход?

В смысле да. Поднимаешся от последнего вагона в переход, выход на улицу направо, около выхода салон “Евросети”. Приезжаешь к 12, и звонишь, тел. в личку скинул.

Zergs

Парни, не знаю как остальные, но я буду!
Погода самое то;)

blizzard=

Спасибо всем за отличную компанию, вот сегодня классно покатали!)) Длительный дождь сделал трассу намного интереснее, грязи, как и ожидалось, было много. Вызвало уважение, как некоторые из нас преодолевали трассу исключительно при помощи лебёдок, сендтраков и терпения), в то время, когда остальные, особенно я, прибегали к вертолёту, людям или хай-джеку))

Покатун

Соглашусь с Владимиром- отлично покатали! Поломки случались, но ничего критичного не приключилось- сказался достаточно высокий уровень подготовки трофимобилей))). Отдельно напишу про езду с портальными редукторами- да, это круто и в сочетании с низким центром тяжести машина едет практически везде, НО С порталами советую сразу ставить алюминиевые С-Хабы, ибо последние не выдерживают возросшего крутящего момента и с треском ломаются в самом неподходящем месте( у меня во время штурма крутого берега на дне ручья).
Отдельного моего внимания заслужил молодой человек из Южного Бутово- за 5 минут общения в мой законный выходной человек так высушил мне мозг, что вопрос о возможности пожизненного бана сам собой закрутился в голове…
Снова о хорошем… Очень рад был наконец вырваться в Измайлово- народ, это того стоит!!! Трасса просто супер интересная! Очень рад был снова увидеть Серегу Zergs’a, познакомиться живьем с Володей Blizzzard’oм, Никитой54, Knifemen’om, Димоном-на-Гелике. С нетерпением жду следующих покатушек!

blizzard=

Суббота, 27.08.2011, 12.00, в Измайлово:

  1. MAXX-1
  2. Покатун
  3. Blizzard
  4. никита54
  5. Knifemen
carrtman

поступило предложение устроить экспедицию вокруг карьера в лыткарино.
суббота 27.08. сбор в 12.00

Poljakov
NP13
Кири11
sam495

trancer

о 😃 давно хотел в экспедицию 😃 постараюсь быть 😃 сбор там же? у макдачки?

bok
blizzard=:

Суббота, 27.08.2011, 12.00, в Измайлово:

  1. MAXX-1
  2. Покатун
  3. Blizzard
  4. никита54
  5. Knifemen

Постараюсь составить Вам компанию. Примете?
Где встреча?

Заранее спасибо.

Покатун
bok:

Постараюсь составить Вам компанию. Примете?
Где встреча?

Заранее спасибо.

Встречаемся : М. Первомайская, последний вагон из центра направо на выход. Народ собирается возле евросети. Возьми обязательно резиновые сапоги- там много воды. В прошлый раз я вообще с бережка в эту речку навернулся- соответственно ощутимо испачкался. Идеально- резиновые сапоги, дождевик, на всякий случай сменная одежда. Приезжай обязательно!

trancer
carrtman:

нет, сбор сразу у карьера в 12

а чего не у макдачки? там же и подождать удобней, если кто опаздывает 😃

E-speed

поступило предложение устроить экспедицию вокруг карьера в лыткарино.
суббота 27.08. сбор в 12.00

Poljakov
NP13
Кири11
sam495
e-speed

trancer

поступило предложение устроить экспедицию вокруг карьера в лыткарино.
суббота 27.08. сбор в 12.00

Poljakov
NP13
Кири11
sam495
e-speed
trancer вероятней всего 😃

bok

давно у меня таких покатушек небыло