Обсуждение покатушек 1.9

blizzard=

Спасибо всем за отличную компанию, вот сегодня классно покатали!)) Длительный дождь сделал трассу намного интереснее, грязи, как и ожидалось, было много. Вызвало уважение, как некоторые из нас преодолевали трассу исключительно при помощи лебёдок, сендтраков и терпения), в то время, когда остальные, особенно я, прибегали к вертолёту, людям или хай-джеку))

Покатун

Соглашусь с Владимиром- отлично покатали! Поломки случались, но ничего критичного не приключилось- сказался достаточно высокий уровень подготовки трофимобилей))). Отдельно напишу про езду с портальными редукторами- да, это круто и в сочетании с низким центром тяжести машина едет практически везде, НО С порталами советую сразу ставить алюминиевые С-Хабы, ибо последние не выдерживают возросшего крутящего момента и с треском ломаются в самом неподходящем месте( у меня во время штурма крутого берега на дне ручья).
Отдельного моего внимания заслужил молодой человек из Южного Бутово- за 5 минут общения в мой законный выходной человек так высушил мне мозг, что вопрос о возможности пожизненного бана сам собой закрутился в голове…
Снова о хорошем… Очень рад был наконец вырваться в Измайлово- народ, это того стоит!!! Трасса просто супер интересная! Очень рад был снова увидеть Серегу Zergs’a, познакомиться живьем с Володей Blizzzard’oм, Никитой54, Knifemen’om, Димоном-на-Гелике. С нетерпением жду следующих покатушек!

blizzard=

Суббота, 27.08.2011, 12.00, в Измайлово:

  1. MAXX-1
  2. Покатун
  3. Blizzard
  4. никита54
  5. Knifemen
carrtman

поступило предложение устроить экспедицию вокруг карьера в лыткарино.
суббота 27.08. сбор в 12.00

Poljakov
NP13
Кири11
sam495

trancer

о 😃 давно хотел в экспедицию 😃 постараюсь быть 😃 сбор там же? у макдачки?

bok
blizzard=:

Суббота, 27.08.2011, 12.00, в Измайлово:

  1. MAXX-1
  2. Покатун
  3. Blizzard
  4. никита54
  5. Knifemen

Постараюсь составить Вам компанию. Примете?
Где встреча?

Заранее спасибо.

Покатун
bok:

Постараюсь составить Вам компанию. Примете?
Где встреча?

Заранее спасибо.

Встречаемся : М. Первомайская, последний вагон из центра направо на выход. Народ собирается возле евросети. Возьми обязательно резиновые сапоги- там много воды. В прошлый раз я вообще с бережка в эту речку навернулся- соответственно ощутимо испачкался. Идеально- резиновые сапоги, дождевик, на всякий случай сменная одежда. Приезжай обязательно!

trancer
carrtman:

нет, сбор сразу у карьера в 12

а чего не у макдачки? там же и подождать удобней, если кто опаздывает 😃

E-speed

поступило предложение устроить экспедицию вокруг карьера в лыткарино.
суббота 27.08. сбор в 12.00

Poljakov
NP13
Кири11
sam495
e-speed

trancer

поступило предложение устроить экспедицию вокруг карьера в лыткарино.
суббота 27.08. сбор в 12.00

Poljakov
NP13
Кири11
sam495
e-speed
trancer вероятней всего 😃

bok

давно у меня таких покатушек небыло

trancer

Дэн, починил коробку? неугомонный маньяк 😃))

E-speed

да у меня там шайба между шестирёнок попала…)))
так что предлагаю завтра гденить пожестить…!!!)))

Poljakov

Повторный выезд в лыткарино.

28,08,11 в 12,30 у макдака.

Poljakov
NP13
Кири11
sam495
камикадзе

blizzard=

Хоть и середина недели, но уже намечается тенденция покатать в выхи.
Итак, суббота, 03.09.11, в Измайлово, в 12.00

  1. Покатун
  2. Blizzard(возьму пилу, местами надо расчистить проход по трассе)
  3. Никита54
никита54

Хоть и середина недели, но уже намечается тенденция покатать в выхи.
Итак, суббота, 03.09.11, в Измайлово, в 12.00

  1. Покатун
  2. Blizzard(возьму пилу, местами надо расчистить проход по трассе)
  3. Никита54 (если в эту субботу не буду учиться приеду )
Alexandr83

Есть вот такая инфа, кто что думает, может соберемся просто посмотреть ну или можно будет модели взять с собой, а там по обстоятельствам определимся что да как…

Всем ПРИВЕТ!!!СКОРО‼! готовится финал кубка России по джип-триалу к дню празднования города МОСКВЫ! 3сентября 2011 года на аэродроме “ТУШИНО” будет построенная трасса для сревнований по джип-триалу. Это одно из самых зрелищных видов спортивных автомобильных соревнований.
Бороться за кубок РАФ будут лучшие спортсмены этого вида.
• Выступают автомобили в 4-х классов Оригинал (Original)
• Стандарт (Standart)
• Модифайт (Modified)
• Промодифайт (Promodified)
• Прототип (Prototypes)
.
Одновременно будут проходить выставки аксессуаров и тюнинга для авто-мото техники класса 4х4, тест-драйвы от производителей автомобилей и квадроциклов колесной формулой 4х4, призы, праздничный концерт ,фейерверк и многое другое

The_AGENT

на некоторых ресурсах уже написано что будут “соревнования моделистов-водителей радиоуправляемых моделей внедорожников” - туда уже кто-то едет что ли?