Обсуждение покатушек 1.9

Ирбиус
blizzard=:

Нас уже приглашают на собственную трассу)) Коллеги, это апогей популярности трассы!))

Жаль присоединиться не могу:( чую народу должно быть завтра много:)

jeniral

Блин ,тоже не смогу присоединится, работа 😦

jeniral

Судя по фоткам Клюева покатались! Макс как китаис все перенес? 😃

MadddMaxxx

Китаец отлично себя чуйствует) До машин доехал на буксире, т.к. батарейка села уже на выезде из леса, лень менять было) Також попробовал воткнуть аккум 3s, понял, что это именно то, что надо) Вообще очень круто покатали, мне очень понравилось)

jeniral

Ну акк это дело малое 😃 главное чтоб ничего другова не было.

16 days later
Пашка1

А когда планируются следующие коллективные покатушки?

Knifemen

какие покатушки?? Что ты…!.
Это фантастика!

Пашка1

Ваши! Просто хотел к вашей компании присоединиться а то хоньчик стоит с нового года а одному катать не интересно…

sam495

на завтра собираются покатушки?

1 month later
Демон

Всем привет ! А на эти выходные намечаются какие нибудь покатухи ?

Alfa3

Есть вопрос, решил сюда.

Планируются ли какие либо соревнования с Москве по трофи или триалу в ближайшее время?

SPIRITUS

Господа трофисты\триалисты, участники покатушек и строители трасс для подобных моделей, хочу пригласить вас для обсуждения конфигурации трассы под вас в районе Курьяново(не далеко от м.Марьино). У нас там сейчас строится гоночная трасса и рядом планируется стационарный вариант для трофи и триала из камней, бревен, искусственных и естественных препятствий. Очень нужно ваше компетентное мнение, что бы сделать что то интересное и посещаемое. Машинки пока не нужны(если только один-2 аксиала врайта или что то подобное). Будем много ходить по окрестностям, обсуждать, рисовать, чертить. Если у кого есть наработки моделей препятствий в 3Д и вы готовы их показать, приносите, часть препятствий будет изготавливаться на ЧПУ, так сказать с заранее заданными свойствами. Строительство готовы начать через недельку. Траса будет стационарная, бесплатная, для свободного посещения всеми желающими.

ЗЫ Просьба здесь флуд не разводить, все вопросы задавайте мне в ЛС, поскольку в связи со строительством нет времени сюда заходить и отвечать на вопросы “письменно”.

blizzard=

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
asiddd

С таким подходом думаю будет не много народу( но я за на 50%
Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
Feniks

С таким подходом думаю будет не много народу( но я за на 50%
Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
blizzard=
asiddd:

С таким подходом думаю будет не много народу

Сколько будет)) Думаю, старая формация поймёт… Поясню-трасса отныне позиционируется, как трофийно-экспедиционная, и подгоняется под среднюю колею и техничную рулёжку, я за это на все 100%. Мы восстановили некоторые интересные места, и совсем не хочется, чтобы они были размётаны по сторонам)) Для погонять есть другие интересные места.

blizzard=

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
DOCTOR_DEN

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
  3. Doctor
blizzard=

Измайлово, 12.05.13, в 12.00, without wraiths & other revo))

  1. близзард
    2.asiddd
  2. Feniks
  3. Doctor
  4. Динька УАрабэй