Обсуждение покатушек 1.9

losist
Viktor_62:

Лосист, укажи плз координаты или трассы или въезда к ней, если получится вырваться, то я поеду со стороны Рязани, - так как прямыми дорожками не езжу хотелось бы знать конечную точку, чтобы потом от заправки обратно не ехать(те места знаю более менее прилично…)
Хотя бы в личку…

Ответил в личку

Юрец_жеПанда

подскажите по регламенту соревнований т.к. привык к 1к1, а тут ещё нет, в 1к1 деление строго по диаметру всего колеса и без разницы какой диск. вот они www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… и www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… или www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… и www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… попарно одинаковы по размерам а вы их в разные классы суёте мне это как то не понятно 😃 и не нашел упоминания про порталы или нет разницы есть они или нет, у нас в трофи 1к1 редуктора могут перевести в больший класс.
и мне не понятно почему в 2.2 нельзя лебёдку, а в 1.9 можно ведь чем круче джип тем дальше идти за трактором
p.s. почему задаю такие вопросы, просто хочу заняться такими покатушками на ровне с 1к1 и подбираю резину и лебёдку
вот кстати моё авто я в белом

vikont5782

проще один раз приехать и все увидеть и очень много вопросов отпадет сразу, а заодно можно потрогать многие свои хотелки

carrtman

про приехать, кто все таки в воскресенье поедит “на трассу с сюрпризом”😃 я морально готов

trancer

паджерег почти готов, если дособирается, буду скорее всего

stinger666

на низкой машине нормально можно подъехать?

ТРИАЛИСТ

Есле всё получится то я тоже приеду. На счёт проезда я спрашивал мне сказали, что хоть на Бентли приезжай:)

Синий_комар
stinger666:

на низкой машине нормально можно подъехать?

спокойно можно, там асфальт, причем достаточно не плохой

adriano

парни,кто едет в Ногинск на покатушки, можете меня подвести пожалуйста?

outlaw

привет всем,может кто нибуть подхватить?(Ногинск)

Viktor_62
Юрец_жеПанда:

одскажите по регламенту соревнований т.к. привык к 1к1, а тут ещё нет, в 1к1 деление строго по диаметру всего колеса и без разницы какой диск. вот они

1.55 и 1.9 пока никто не делил из-за отсутствия их в наших кругах в живую… а вот 2.2 внедорожная сильно различается в диаметре и ширине… и никто их не отвергает, просто попробуйте на пузотерке после ТР3 по колее пройти… сразу станет понятнее…

sam495

а завтра не едет никто кататься?

losist

Если про завтра про Ногинск то нет. Во всю еще идет подготовка, практически все уже сделано, но завтра все подготовим до конца включая мешки для мусора.
А так вообщем на данный момент трасса разделена на три участка, первый это триальный участок, второй трофийный, третий немного воды и грязи!!!.А в остальном завтра мы разместим официальный плакат в этой теме где все еще раз перечислим.Так что готовимся господа готовимся. Мы надеемся вам будет интетресно.

sam495

завтра можно и в Красногорск махнуть

losist
sam495:

завтра можно и в Красногорск махнуть

Ради бога мы не заставляем а только приглашаем. ))))😃

sam495

завтрав красногорс а после завтра в ногинск

Юрец_жеПанда
Viktor_62:

1.55 и 1.9 пока никто не делил из-за отсутствия их в наших кругах в живую… а вот 2.2 внедорожная сильно различается в диаметре и ширине… и никто их не отвергает, просто попробуйте на пузотерке после ТР3 по колее пройти… сразу станет понятнее…

вот я и хочу купить 1.55 но чтоб потом не получилось что меня не примут в ряды 1.9
это вопрос к оргам покатушек?

losist
Юрец_жеПанда:

вот я и хочу купить 1.55 но чтоб потом не получилось что меня не примут в ряды 1.9
это вопрос к оргам покатушек?

Если ты про Ногинскую трассу то покупай хоть 1.9 хоть 2.2 трасса универсальна наша, но вот больше 2.2 будет не интересно так как трасса расчитана в основном на эти типоразмеры, а так еще раз повторюсь мы не приследуем размерность резины, вот лично я например езжу на 2.2 на хайлюксе

losist

Ну что? мы с другом посовещались и решили сделать официальное приглашение.И еще раз все напомнить всем кто едет завтра к нам в Ногинск.

Встреча народа (кто не знает как доехать) состоится в 11-30, около Черноголовской стеллы(Просим не опаздывать).Далее следуем на место.
Приглашаются все желающие с моделями масштаба 1.10, на любой резине 1.9 ,2.2
Желательно иметь на машине трос и буксировочные крючки, а еще лучше лебедку.
Трасса состоит из трех этапов
1-триальный участок( не тяжолый) так сказать для разминки
2-трофийный участок
3-вода и грязь.
С собой желательно иметь, средство от комаров, а так же обувь которая не очень сильно промокает.
Огромная просьба если кто сможет захватить мангал и шампуры(отписаться ниже), и не много денег на мясо я думаю на человека не больше 200р.Так же чистой воды на всякий случай.
Сегодня заканчиваем приготовления трассы и достраиваем дополнительные участки.
Движение на трассе думаю будет колонной, кто будет первым ехать?(думаю надо тянуть жребий) .
А так до встречи завтра на трассе и надеемся что завтра у всех появится хоть не много положительных эмоций.😁

ТРИАЛИСТ

13.09.09 г Ногинск Трофи-Рейд “Золотая осень подмосковья”
1,2 ТРИАЛИСТ