Обсуждение покатушек 1.9

Юрец_жеПанда
F0X:

В какой день и примерное время сбора можно как-то обозначить? Или еще не договорились?

сегодня в 11

losist

Народ кто то из форумчан писал Синему Комару что хочет с нами покататься в Ногинске,мы завтра собираемся, так что в личку отпишись))))

ТРИАЛИСТ

Всем доброго времени суток. Владельцы кроулеров любых масштабов ( 1\18, 1\10, 1\8 супер класс и т.д.) Приглашаем в воскресенье (1.11.09) на покатушки-ТРИАЛ! на Борисовские пруды вот точка.
maps.yandex.ru/?um=5hX93cUiC8P-qKhPOznnu7R-DT9KhZG…
Цель покатушек познакомиться, продумать правила, покалбаситься конечно ну и т.д

Кстати Трофистов это тоже касается! Там рядом есть классный ручеёк, холмы вообщем интересно.

Телефон для связи 8-916-971-00-22 Саша:)

carrtman

ну вот и выпал более менее интересный снег, нет ли у кого нибудь желания его где нибудь потоптать?

Poljakov

Быть то будем, но не катать.
Трасса там переоборудована под страйкболл и завтра там будет очередная тренировка.
А весной-летом ручей будет доделан для катания.

carrtman

в красногорске становится опасно, подстрелят и глазом не моргнут:)

Юрец_жеПанда

так может в битце но чего там и как я не знаю надо смотреть, давайте там к 13 если чего зврните 8гудок9ноль3172617шесть

carrtman

я приеду, будем разведывать новые места и перспективы!

Юрец_жеПанда

покатались классно фотки у Лёхи из потерь: опять мой приёмник и рессора у Лёхи

The_AGENT

Блин просили же не загружать много фоток с покатушек!!! Ну загрузите несколько, а на остальные ссылку дайте…

офигенно, еще и запомидорили) Ребят, давайте уважать друг друга!

losist

Такс народ немного о нашей трассе в НОГИНСКЕ, сегодня было немного надыбанно керпича для постройки трассы, весной будет небольшой триальный участочек, а так сообщу, что начиная с ранней весны строительсво трассы будет продолжено, в планах посторить отрезок метров10 только по воде и тоже с преградами, еще больше горок и контрольных точек,больше новых препятсвий(мостиков итд) новая трасса будет продолжение старой, и надеямся что она станет достатоно серьезной, и посещают мысли устроить соревнования по контрольным точкам.Все это дело будет планироваться на майские праздники, так что господа готовим своих коней к трофи рейду ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2010.
ПЫ.СЫ. не помидорьте если что не так.😃

sAshk

Есть желание покататься в воскр в битцевском парке в воскр. Кто за?

dRONsUper

Я бы тоже хотел приехать, посмотреть что да как) и это, эмм, простите за наглость, но мне никто порулить не даст?😊

F0X
dRONsUper:

Я бы тоже хотел приехать, посмотреть что да как) и это, эмм, простите за наглость, но мне никто порулить не даст?😊

Если в правах открыта категория “RC 4x4” то можно будет поразмыслить…

Воскресенье хорошо… а время??? 11.00-12.00 как обычно? 😃

ССылочка на место правильная???
maps.yandex.ru/?um=Zwj3TwRNebuXoh3SSs7iLslTzmwwj4O…

dRONsUper
F0X:

Если в правах открыта категория “RC 4x4” то можно будет поразмыслить…

Ну я могу под чутким руководстом сдать этот экзамен))😇

sAshk

Он водил мой франк, так что могу поручиться за него своими шнурками=)
Да думаю к 12 надо будет там собираться и устроить троффи экспидицию(наличие света желательно тк хоцца еще с планвым переходом во тьму погонять)