Обсуждение покатушек 1.9

carrtman

я приеду, будем разведывать новые места и перспективы!

Юрец_жеПанда

покатались классно фотки у Лёхи из потерь: опять мой приёмник и рессора у Лёхи

The_AGENT

Блин просили же не загружать много фоток с покатушек!!! Ну загрузите несколько, а на остальные ссылку дайте…

офигенно, еще и запомидорили) Ребят, давайте уважать друг друга!

losist

Такс народ немного о нашей трассе в НОГИНСКЕ, сегодня было немного надыбанно керпича для постройки трассы, весной будет небольшой триальный участочек, а так сообщу, что начиная с ранней весны строительсво трассы будет продолжено, в планах посторить отрезок метров10 только по воде и тоже с преградами, еще больше горок и контрольных точек,больше новых препятсвий(мостиков итд) новая трасса будет продолжение старой, и надеямся что она станет достатоно серьезной, и посещают мысли устроить соревнования по контрольным точкам.Все это дело будет планироваться на майские праздники, так что господа готовим своих коней к трофи рейду ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2010.
ПЫ.СЫ. не помидорьте если что не так.😃

sAshk

Есть желание покататься в воскр в битцевском парке в воскр. Кто за?

dRONsUper

Я бы тоже хотел приехать, посмотреть что да как) и это, эмм, простите за наглость, но мне никто порулить не даст?😊

F0X
dRONsUper:

Я бы тоже хотел приехать, посмотреть что да как) и это, эмм, простите за наглость, но мне никто порулить не даст?😊

Если в правах открыта категория “RC 4x4” то можно будет поразмыслить…

Воскресенье хорошо… а время??? 11.00-12.00 как обычно? 😃

ССылочка на место правильная???
maps.yandex.ru/?um=Zwj3TwRNebuXoh3SSs7iLslTzmwwj4O…

dRONsUper
F0X:

Если в правах открыта категория “RC 4x4” то можно будет поразмыслить…

Ну я могу под чутким руководстом сдать этот экзамен))😇

sAshk

Он водил мой франк, так что могу поручиться за него своими шнурками=)
Да думаю к 12 надо будет там собираться и устроить троффи экспидицию(наличие света желательно тк хоцца еще с планвым переходом во тьму погонять)

sAshk

Карта есть в 750 посту
FOX последня ваша ссылка почему то не работает, а предыдущая правильная

carrtman

значить к 12, я приеду, буду проводить испытания нового питомца:)

Temych

дык формат покатушки то какой ожидается ? трофи или триал ? на стоковом скорпе пустите ? 😉 если да - постараюсь приехать…

sAshk

“Битцевский парк, осень 2009”
Приглашаются все желающие в Битцевский парк (воскресение 15.11.2009)!
Класс моделей - свободный
Формат покатушек троффи экспедиция!
Наличие света желательно для вечернего пробега.
Сбор в 12.00 тут

carrtman
Temych:

дык формат покатушки то какой ожидается ? трофи или триал ? на стоковом скорпе пустите ? 😉 если да - постараюсь приехать…

я тоже на скорпионе, на всех покатушках в которых я учавствовал жесткого регламента не было, здесь народ толерантный:) так что приезжай

Temych

carrtman, спасибо, в принципе я знаю, что народ тут лояльный, но все же лишний раз (тем более первый) уточнить не помешает 😃
может список составим - кто будет в воскр ? чтобы хоть приблизительно прикинуть скока народу ожидается…

sAshk

Списко тех кто едет в воскр:

  1. S@SHK@
  2. dRONsUper
  3. Informbyro
  4. Юрец жеПанда
  5. F0X
  6. carrtman
  7. Temych
Юрец_жеПанда

кто может с собой привезти зарядку, я заряжу в машине акки, у меня зарядка ещё в ремонте

sam495

Списко тех кто едет в воскр:

  1. S@SHK@
  2. dRONsUper
  3. Informbyro
  4. Юрец жеПанда
  5. F0X
  6. carrtman
  7. Temych
    8)sam495 am27.195