Обсуждение покатушек 1.9

KAPEH

а там траса очень дикая,а то у меня не герметичная электронника? 08.05 +1

Sergey2008

ну как сказать - сама трасса вообще без водных препятствий. Можно фотки в отчетах посмотреть. Но ведь мы обязаны залезть в грязь=)

KAPEH

я не против грязи,асфальт и у меня в городе есть ))) мне главное по крышу в воду не лезть а так все гуд
п.с. а че нарушение так и будет висеть??

carrtman

KAPEH, без сапог и полностью герметичной электроники там делать нечего, трасса да, сухая полностью, но там огромный ручей в котором самая веселуха, а трассу после зимовки нужно чистить и восстанавливать, хотя и сейчас на ней есть чем занятся

Sergey2008, на счет 08.05. не знаю, но завтра точно будут:
1.sam495
2.кири11
3.Cartman
4.Collin
5.Poljakov
6.N-13
7.SKAMICADZE

KAPEH

)))) сапоги! точняк про самое главное забыл.значит не судьба( будем готовиться.

vanish

Сегодня кто нибудь будет в Красногорске кататься?

Sergey2008

Вовремя написал!!! Вчера бы хоть. Я хотел поехать, но все вчера ездили:(

vanish

Понятно,значит в следующий раз. Вчера работал.

ТРИАЛИСТ

Господа трофисты-триалисты! Приглашаем 15.05.2011 (воскресенье) принять участие в подготовке трасс для 1-ого этапа чемпионата по RC-Триалу 2011.
Наличие моделей, желательно 😉
Время сбора 12.00. Борисовские пруды maps.yandex.ru/?um=Q-GjSZQbAHdRalV6f5tBa6IlKzgeZEU…
1,2. Триалисты

blizzard=

Господа трофисты-триалисты! Приглашаем 15.05.2011 (воскресенье) принять участие в подготовке трасс для 1-ого этапа чемпионата по RC-Триалу 2011.
Наличие моделей, желательно 😉
Время сбора 12.00. Борисовские пруды maps.yandex.ru/?um=Q-GjSZQbAHdRalV6f5tBa6IlKzgeZEU…
1,2. Триалисты
3. Blizzard

Alexandr83

Господа трофисты-триалисты! Приглашаем 15.05.2011 (воскресенье) принять участие в подготовке трасс для 1-ого этапа чемпионата по RC-Триалу 2011.
Наличие моделей, желательно 😉
Время сбора 12.00. Борисовские пруды maps.yandex.ru/?um=Q-GjSZQbAHdRalV6f5tBa6IlKzgeZEU…
1,2. Триалисты
3. Blizzard
4. Alexandr83

Vi_Vo

Меня пока не записывайте, но я постараюсь приехать.
Останавливает только то, что мой Акс РТР никак не подготовлен для улицы, даже аккумуляторы ещё не прилетели. К тому же 14 числа ночь музеев, надеюсь оторвать с утра голову от подушки 😃

Sergey2008

Господа трофисты-триалисты! Приглашаем 15.05.2011 (воскресенье) принять участие в подготовке трасс для 1-ого этапа чемпионата по RC-Триалу 2011.
Наличие моделей, желательно 😉
Время сбора 12.00. Борисовские пруды maps.yandex.ru/?um=Q-GjSZQbAHdRalV6f5tBa6IlKzgeZEU…
1,2. Триалисты
3. Blizzard
4. Alexandr83
5. Sergey2008

carrtman

Господа трофисты-триалисты! Приглашаем 15.05.2011 (воскресенье) принять участие в подготовке трасс для 1-ого этапа чемпионата по RC-Триалу 2011.
Наличие моделей, желательно
Время сбора 12.00. Борисовские пруды maps.yandex.ru/?um=Q-GjSZQbAH...KzgeZEUn&l=map
1,2. Триалисты
3. Blizzard
4. Alexandr83
5. Sergey2008
6. carrtman

ТРИАЛИСТ, там наверно тяжелая техника понадобиться, типо бензопилы, деревьев же навалило, или там “лесники” разгребли? и главное что бы как в прошлый раз эти самые лесники не пришли и не разогнали нас за то, что разгребаем реликтовый мусор и топчем траву занесенную в красную книгу:)
к стати, по поводу трасс, наткнулся на вот такие прикольные штуки, думаю, они смотрелись бы веселей чем шашки:)

crazy_orange

Господа трофисты-триалисты! Приглашаем 15.05.2011 (воскресенье) принять участие в подготовке трасс для 1-ого этапа чемпионата по RC-Триалу 2011.
Наличие моделей, желательно
Время сбора 12.00. Борисовские пруды maps.yandex.ru/?um=Q-GjSZQbAH...KzgeZEUn&l=map
1,2. Триалисты
3. Blizzard
4. Alexandr83
5. Sergey2008
6. carrtman
7. crazy_orange ( если глаз вылечу, то обязательно буду, сегодня утром кислота с аккамулятора в глаза попала((((( )

Sergey2008

Попробую у соседа по гаражу выпросить грабельки=) (не факт, что даст((((
какой инструмент еще с собой надо кроме перчаток?

никита54

если можно добавте в список =) буду с аксом. а какое рядом метро? кто сможет от метро подхватить?

Sergey2008

Господа трофисты-триалисты! Приглашаем 15.05.2011 (воскресенье) принять участие в подготовке трасс для 1-ого этапа чемпионата по RC-Триалу 2011.
Наличие моделей, желательно
Время сбора 12.00. Борисовские пруды maps.yandex.ru/?um=Q-GjSZQbAH...KzgeZEUn&l=map
1,2. Триалисты
3. Blizzard
4. Alexandr83
5. Sergey2008
6. carrtman
7. crazy_orange ( если глаз вылечу, то обязательно буду, сегодня утром кислота с аккамулятора в глаза попала((((( )
8. никита54

Самому никак было скопировать список?

ТРИАЛИСТ
carrtman:

там наверно тяжелая техника понадобиться, типо бензопилы, деревьев же навалило

Нее мы же первый этап на камушках будем проводить. Там только травку пощипать и мусор убрать. Максимум что нужно, это варежки, грабли (по возможности) и секаторы, тоже кто сможет.

carrtman:

наткнулся на вот такие прикольные штуки

Да, классные конуса!) Надо подумать…

blizzard=
никита54:

кто сможет от метро подхватить?

Могу от “Первомайской”, тебе по-любому проще, чем до Орехово своим ходом пилить…Можно в 10.45 там же, у Евросети.

lookeech
carrtman:

к стати, по поводу трасс, наткнулся на вот такие прикольные штуки, думаю, они смотрелись бы веселей чем шашки

а почему, кстати, не используем те зеленые хреновины, что в киты аксиалов кладут? их у народа, судя по кол-ву закупленных китов должно быть немало.