Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

sAshk

Вот оно новое творение от Axial.



Пока что производитель всё держит в секрете, но уже американские шпионы выведали немножко информации
о нём. По сути это троффи кар на тягах собравший всё самое хорошее от своего предшественника Axial ax10.
Из инноваций это новые маслозаполненные амортизаторы со сливным бочком и не с проставочными кольцами
а уже с нормально регулировкой
Новая стальная рама от Axial ТЫЦ
Так же на нём стоят бедлоки 1.9 от Axial с резиной Proline
Стоит достаточноо коппийный кузов CF-100 Kustom Retro Truck Body
Так же известно что была переработана коробка
Цена была назначена в 450$ что не очень радует тем более за KIT. Ну чтож будем ждать первых владельцев

Aurorыч

Ну тогда сразу покритикую.
О каком трофи может идти речь можно только догадываться.
Во-первых уже проверено не раз что для трофи тяги - ничего хорошего. А уж темболее аммортизаторы с интегрированными пружинами, которые забьются в первой же засаде и толку никакого. Вот если бы пружины как на 1к1 поставили бы отдельно тогда да, можно ещё разговаривать.
Ну а далее ничего нового я не вижу, просто породия на тамию, решили извернуться и поробовать здесь бабла заколотить.
Кузов вообще промолчу, как можно говорить о копийности когда кузов лексановый? 😃 Даже от бедлоков никакой копийностью не пахнет - поленились насверлить побольше отверстий под болты.
Так что мой “приговор” уже очевиден - очередная абракодабра от аксиала…

ЗЫ на вскидку заметил что движок вообще лежит в плоскости рамы, а спур и пиньон так же как и на всех своих моделях открытый они сделали.
Так что тем более в топку! 😉

ИМХО!!!

24 days later
sAshk

tcscrawlers.com/Pre-Order-Axial-SCX10-1-10th-Scale… уже в продаже и цена не кусачая.Борис оспаривать вашу критику не буду тк сам в последнее время стал фанатом рессор.НУ дрег по крайней мере на тягах катается и не жалуется.Насчёт забивания амортов не могу представить как!Бедлоки действительно выглядят не очень,но я честно говоря мало видел машин 1к1 с бедлоками 😉.Есть много разных породий на что угодно но при этом ездят достойно.Надо в живую увидеть и посмотреть что да как с ней!Моё ИМХО

TOKAPb

Гы улыбнуло что резина стоит от rc4wd… Свою не стали придумывать.

TAHK

никто не будет заказывать?

juiced

я думал…но ко мне едет ретро сс01 wrangler

TAHK

а никто незнает у нас нигде нет? ни в каких магазинах не появлялся?

sAshk

НУ откуда может появитьсчя в наших глубинках такое автО?)Оно тока в америке вышло!Скорпион появился тока через три месяца после поступления в американские магазины!

TAHK

И что теперь? мы чо такие отсталые чтоли? не говорите глупости в магазинах седят не глупые люди и свои деньги они не упустят с той стремительностью с которой развивается это направление все будет появляться быстрее и быстрее. так что если кому попадется киньте ссылочку с магазином.

Или если комуто еще нужно можно заказать несколько, неохото за доставку платить всего одной модели.

sAshk

Я не говорю что люди тама глупые,это просто идёт всё долго очеь)))))И кстати яб заказал наверно его себе,но есть ТФ и очень нравится он мне.

18 days later
TAHK

Не наподобе а именно она и есть, можно даже увидеть натпись рц4вд на боковинах 😁

Raven

че т я не увидел надписи рс4вд, а вот пролайн увидел… Да и рисуноск другой

sAshk

На первых фотках что я выкладывал была действительно резина от рц4вд но теперь уже они сделили её аналог насколько я понял

TAHK

да я про первые фотки 😉 , но на всех фоках какие я видел была от рц4вд, вот только на последних другая, ну посмотрим, не кто не надумал заказать?

vikont5782

я в глубоких раздумьях, но цена!.. уже сравнима с ТФ