Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Самарский

Кто ставил пороги с rc4wd. Как они? Их можно прикрепить на 4 болта каждый, как я понял. Соотв аккумы туда хорошо встанут, а то штатные хлипковаты?
Написано сталь, тяжёлые?

Messir_Sergius
marat300579:

чёрный аксиал, смотреть с 4,44минуты

А задняя часть у него (крылья и зад кузова) самодельные или вырезаны с другого кузова? Задумался о таком же апгрейде =)

marat300579

Самоделка из полистирола. На 69-й странице (этой же ветки) есть пару фоток. На сером хонче из пластиковой бутылки - пятилитровки. Правда не особо живучие оказались.

GreenDi

Народ, подскажите…
как для Хончо пойдёт это комба? banned link (не рекламма)
Не пинайте сильно, машину взял только 2 дня назад и весь форум перекопать не успел, а ставить мамбу монстер с 2200kV, думаю не стоит. 😃
И пожалуста объясните, ему какой движок нужен, сколько kV при каком диаметре двигла, т.к. ххТ (20Т, 45Т, 50Т для меня вообще не понятны 😦 )
Заранее спасибо. 😃

=VIT=

у меня такое комбо banned link
вот его бери
больше точно не надо, слишком шустрый он будет
а Т, это кол-во витков (TURNS)
чем больше витков, тем больше дури, но меньше скорость
к примеру, у предложенного тобой комбо 13.5Т (витков), а у моего 17.5
вот у меня коллега ставил предложенное тобой комбо на монстра, гоняет оч быстро…
сравнения проводились на 3S

asiddd
землянин:

у меня тоже делемма что взять…может - это?

У меня есть такой мотор… вроде даже едет))))

JeepMan
землянин:

у меня тоже делемма что взять…может - это?

Слишком уж он дырявый, герметить замучаешься)))

GreenDi:

а ставить мамбу монстер с 2200kV, думаю не стоит.

Если вал двига 3.2 мм, то почему нет? 1900кв - 2200кв - особой разницы нет. А 1900кв очень даже норм на 2С. И тяга есть и притопить можно, если необходимо. А зимой тем более))

GreenDi
JeepMan:

Если вал двига 3.2 мм, то почему нет? 1900кв - 2200кв - особой разницы нет. А 1900кв очень даже норм на 2С. И тяга есть и притопить можно, если необходимо. А зимой тем более))

😃 Вот такой : castlecreations.com/products/mamba_monster.html (не реклама)
Спасибо. 😃

GreenDi
JeepMan:

Да такой в акса походу и не влезет) Он же 775 вроде.

Он 42мм в доаметре и 75мм длинной. 😃

Дремель, мат, напильник… И влезет!!! 😃 Главное что бы 5-6 лошадей трансмиссию не порвали, а так можно кирпичи таскать со свистом. 😃

colsil

на мамбе вал 5мм вроде, надо будет еще поискать пиньен подходящий, что тоже не так уж и просто

asiddd
GreenDi:

Вот такой : castlecreations.com/products/mamba_monster.html (не реклама)
Спасибо.

:)Я вот хотел помидором кинуть, да не осталось, на спасибки все потратил!!!😃

colsil:

на мамбе вал 5мм вроде, надо будет еще поискать пиньен подходящий, что тоже не так уж и просто

Не парься, все влезет! И пины есть такие!!! Только на низах ехать не будет и смысла нет!

ССори за офффф
И вообще не могу понять, что, тут, сложно посмотреть???

GreenDi
asiddd:

ССори за офффф
И вообще не могу понять, что, тут, сложно посмотреть???

Извините за оффтоп.
Шутка не прошла… 😦

GreenDi:

Дремель, мат, напильник… И влезет!!!

А что можно сделать, что бы провод сервы не задевал за раму при работе подвески?

v8power
GreenDi:

провод сервы не задевал за раму

пружину от ручки обычной шариковой на него намотай… растяни пружину подлиннее и намотай.

GreenDi
v8power:

пружину от ручки обычной шариковой на него намотай… растяни пружину подлиннее и намотай.

Я имел ввиду, что вывод от сервы (в резиновом уплотнителе) задевает раму.

carrtman

можно его немного подрезать(вывод), загнуть провод и притянуть его вплотную к крышке или чуть пильнуть раму, хуже от этого не будет

ihtiandr

Всем привет, я из Минска. Решил вступить в ряды трофи на базе scx10 dingo (да-да он скоро появится в продаже) и кузова D90 мне его скоро подарят )).
мотор,аппа, серва, акки уже заказаны, зарядные и прочее барахло есть т.к летаю еще на электро.
как уменьшить базу нашел на британском форуме, но есть еще пара вопросом, думаю, что утт быстрее получк ответ

  1. какой краской красить кузов?
  2. сзажите размер вот этой детали

carrtman
  1. кузов какой? лексан- краска для лексана, пластик- любая аэрозольная краска на грунтовку для пластика, и лаком сверку
  2. скрин из инструкции, от туда и размер, они там 1к1
ihtiandr

кузов пластик, все понял.
а толщина какая у делали?