Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Kartofan60rus
Vtk83:

жаль очень, что не становятся гуськи на интежевские мосты.

Да уж, мне тоже пришлось стоковые мосты опять использовать под гусянки. Интеги пока лежат, ждут своего часа и колесного хода.

Vtk83

А мои интеги пока идут…Хорошо у меня в планах не было ставить гуськи, а то разочаровался бы )) Вообщем поздравляю с гусями )

Kartofan60rus
Vtk83:

а то разочаровался бы

Да никакого разочарования. Мосты с сервой перекинуть - 15 минут. Мосты стоковые с гусянками скинул, интеговские мосты с колесами поставил и поехал.

khodakov
maksvile:

гусеницы не ахти. можно им шипы наклепать?

Проще надо быть. Вот scx10 . Два года зимней эксплуатации без поломок. Снег любой глубины для него не вопрос.

Xoma73

А я пришел к тому, что вот такие вот большие колеса не интересно. Катаю на 1.9 и радуюсь жизни, модель гораздо более живая на них. Подвеска работает заметнее, капает лучше. Просто перестал ездить там, где внедорожник 1 к 1 подобный Аксиалу не проедет.

maksvile
vladikson:

А зачем если есть

Владислав, я в курсе о них. но эти гуси не намного лучше. если снежок чуть подтает, а после слегка подморозит, то спасуют и эти. видел видео с колхозными металлическими шипами на гусях. так в корку льда вгрызались цепко. вот только вся система не rc4wd была, поэтому и спросил, возможно ли на гусях Владимира сделать шипы?

khodakov
Pilot_116:

Тут от scx только рама и кузов.

наоборот. тут не от scx только мосты и колеса. Даже карданы стоковые пластиковые.

ivanoviceman

Всем привет! Обзавелся моделью axial scx10 wrangler! Эпопея с получением длилась чуть больше 2 месяцев))) Но это стоило того!

gtblack1988

А что за эпопея? если не секрет. Я вот уже 8дней жду пока мой в Россию попадет.

ivanoviceman
gtblack1988:

А что за эпопея?

Сделал предзаказ 15 ноября. Было написано, что отправка в конце ноября… Надеялся получить к НГ, но увы… Сначала в Америке была забастовка в порту каком-то… Потом, видимо, была скоростная Почта России)))) В итоге пришла посылка только 22 января)

gtblack1988

15 января заказал хончика, и с17 числа тишина. Наверно где то плывет, или на улиточной упряжке едет.

ksar
gtblack1988:

15 января заказал хончика, и с17 числа тишина. Наверно где то плывет, или на улиточной упряжке едет.

Собственно такая же беда, я думаю что они своим ходом добираются, с под зарядкой в цпециальео отведенных местах. Вот только мучает меня вопрос как они море пересекают… Неужели на дильфинах.

MaratKo

Мне пришел меньше чем за месяц. Заказал 18 декабря, пришел 9 января.

SeriousSAM

Народ!!! не надоело форум в чат переделывать??? тема о чём??? о работе почты дофига тем, в них и общяйтесь, или в личке! здесь только о модели, о покупке -н@хрен с пляжа!!!

gtblack1988

Прошу не кидать помидоры.
Сегодня узнал что моя посылка с хончеи весит 5кг. Почему так много? или это нормально
Когда покупал кит xv-01посылка весила 3кг.понятно что кит.
А сколько весит хончик с аппаратурой без акка.

maksvile
gtblack1988:

Почему так много?

вес зависит от того, как упаковали. мне кит динго приходил 4,8 кг. коробка в коробке как матрёхи. с надутыми пакетами между стенками

blizzard=
gtblack1988:

сколько весит хончик с аппаратурой без акка

1.8 кг +/-. Плюс пульт, пластиковые запчасти, инструкция, коробка, упаковка, так наверно, и набегает 5кг.

gtblack1988

Мой собранный кит ралли с мотором и акками без пульта и 2х не весит.как приедет взвешу содержимое и упаковку

Всем спасибо.

Darton
Xoma73:

Да, они жестко сидят. Не знаю, самое главное сломалось около раздатки. Там даже не задел бы.
Поставил старый кардан, наверно возьму новые попозже.
Сейчас слеш.

Поломка твоего кардана решается очень просто, ну во первых там нет шаровой, там просто цилиндр с отверстием в центре, вот сейчас не помню диаметр, но его можно замерить по ушкам кардана или же снять с другого кардана и сделать аналогичный, просто необходимо найти крепкий стальной прут, отрезать сколько нужно, просверлить отверстие и воткнуть шплинт. менял их уже 2 раза, после того как появлялся большой люфт.