Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

garrik

это колесный а не центральный 😦

TOKAPb:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMJG8&P… а может эти? Тока я не пойму телескопические они или нет (

может от ревы 3.3 ? чета от слаера не могу ничего найти ?

E-speed:

ищи карданы от SLAYER 3.3…

Remington12

Мде, из-за экономии 5-7 баксов так заморачиваться… Берите жанфак. Сам собираюсь именно эти карданы брать.

garrik

я не из-за экономии а из-за времени, не хочу ждать месяц
я их по-любому закажу, просто хотел временно что-то в москве найти и поставить.

Remington12:

Мде, из-за экономии 5-7 баксов так заморачиваться… Берите жанфак. Сам собираюсь именно эти карданы брать.

E-speed

езжай в Хобби-Лайн на парке культуры там любые карданы траксасовские есть…

TOKAPb

а можешь и мне парочку купить сразу и отправить??? или адресс магазина киньте в личку, попробую заказать. А еще желательно бы парт нумбер еще дать карданов этих )

carrtman

я на юкон ставил эти карданы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSP55&P… и такие вилки www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDDS6&P… только есть некоторые заморочки с их установкой, нужно чуть подрезать вилки, в длинну, нехватит длинны вала, нужно обтачивать шарнир у кп, спур будет цеплять, а самое главное, нужно сверлить валы и прикручивать карданы насквозь, вилки то пластиковые, и резьба долго не проживет…
я эти карданы поставил потому что нужна была большая длинна, а кроме 4вд по 40$ за один вал и этих за 600р полный комплект, я ничего не нашол, ну и решил, что 600р лучше:)

E-speed

ссылка на магаз:
hobbyline.ru (не рекламма)

парт номер не знаю…

9 days later
The_AGENT

Владельцы, подскажите, идут ли с КИТом Хончо такие штуковины? (те, что слева)

dokl36

Нет, не идут. Только в РТР. Сам спрашивал.

Dron4eG

У меня все это было в комплекте. Я покупал собраную и готовую к эксплуатации (не было только ака) машину.

TAHK
The_AGENT:

Владельцы, подскажите, идут ли с КИТом Хончо такие штуковины? (те, что слева)

нет точно нету, в ките все аллюминий.

народ скажите а в вот таком варианте: www.xmodels.ru/catalog/138/3744/
в мостах блокировки диффов ,стоят аллюминевые боченки или стальные крестики?

E-speed

алюминий.

а какая фиг разница, бочёнок или крест???

TAHK
E-speed:

алюминий.

а какая фиг разница, бочёнок или крест???

боченок-аллюминевый а крест-стальной!

свернул 2 комплекта аллюминевых баченков, щас кресты стальные поставил и все проблемы кончились, не люфтов не проваротов.

E-speed

у меня за полгода катания ни одного бочёнка не провернуло…!

Temych

я после сборки в мосты еще ниразу не лазил (отъездил уже полгода), но все равно тоже купил кресты и поставлю назад его от греха подальше вместо бочонка… а вперед - дифф.

Remington12
TAHK:

нет точно нету, в ките все аллюминий

Там фишко в держателе верхних тяг. Зело полезная весчь.

The_AGENT:

а в КИТах кресты идут?

Да.

TAHK

народ а расскажите чем лучше крепление верхних тяг с помощью такой штуки(сверху) чем на стандартную ? какие плюсы? что меняется?

The_AGENT:

carrtman

в стандартном креплении посадочное место под шар быстро разбивается и получается продольный люфт моста и шар ограничивает вертикальный ход моста, подобную штуку несложно на коленках сварганить:) rcopen.com/forum/f98/topic171041/102

E-speed

сам пользую такую дугу и очень доволен!!!
но на переднем мосту пользовать её не получится если рулевая серва стоит тоже на мосту…