Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Bogger

Кто нибудь ставил себе лебедку из стандартной сервы?
я подготовил под это дело серво машинку, не нахожу места куда ее установить на нашей раме. у кого есть какие варианты?

stinger666

ДОставка бесплатная по стране, в Россию ни один дурак бесплатно слать не будет!

Remington12

В Россию много лотов с ebay бесплатно шлют. Мне вот идет ezrun БК-комбо, доставка бесплатная.
Ну и доствка на подобную мелочевку вообще не слишком дорогая, тут меньше 30 баксов с доставкой…

TOKAPb

я себе две поставил лебедки 😃

Remington12
begem:

пришло через неделю, но дороже получается.

Заказывал бы на ebay — подождал бы на неделю больше, по деньгам выиграл бы процентов 30.

Bogger

Пипец… )))
То что можно купить лебедку я и сам понимаю, у меня просто серва свободная была… Сделал лебедку… Думаю куда ее приспособить

Remington12
Bogger:

у меня просто серва свободная была… Сделал лебедку… Думаю куда ее приспособить

НУ так и пиши — лебедку уже сделал, думаю куда присобачить:)
По сабжу — сверлить переднюю поперечину рамы, на нее прикрутить пластину (ну или замутить силовой бампер), а к ней уже прикручивать лебедку

Bogger
Remington12:

НУ так и пиши — лебедку уже сделал, думаю куда присобачить:)
По сабжу — сверлить переднюю поперечину рамы, на нее прикрутить пластину (ну или замутить силовой бампер), а к ней уже прикручивать лебедку

читай внимательней)))
замутил силовой я, хотелебедку на него, но он у меня оч компактный, места врятли хватит (кстати кто может дать размеры лебедки 3рэйсинг?)
А вот поставить серво лебедку на передней поперечине рамы тоже не просто, там рулевая серва на мосту имеет огромный вертикальный ход и лебедку придется просто задрать… Хотя выхода другого похоже и нет…

все таки подскажите размеры 3рэйсинг?

begem

Размеры лебедки 65х25 высота 26, немного не симметрично относительно осевой - вправо 38 мм.

TOKAPb

Рубяты, подскажите может видели где полные размеры подшипников, думаю поменять все на керамику пока ввозможность. Нашел тока такие размеры, а толщины нигде не могу найти а разбирать и мерить линейкой как то не айс
2шт 5x11mm Dogbones 1 DTXC1547
2шт 10x15mm Dogbones 1 DTXC1595
2шт 5x11mm Front Axle Assembly 1 DTXC1547
2шт 5x11mm Rear Axle Assembly 1 DTXC1547
2шт 10x15mm Hub Carriers 1 DTXC1595
2шт 5x11mm Hub Carriers 1 DTXC1547
2шт 10x15mm Axle 1 DTXC1595
2шт 5x11mm Axle 1 DTXC1547
4 шт 5x10mm Transmission 2 DTXC1535
2 шт 8x16mm Transmission 1 DTXC1585

Bogger

“Полные” это какие? 😃
эти то чем не устраивают?

Remington12
Bogger:

эти то чем не устраивают?

.
Нет толщины подшипников

25 days later
Remington12
Viktor_62:

ОМГ, лексан…

НУ что ж поделать, для полистирола/абс прессформы на порядок дороже…

Viktor_62

Ну как сказать, прессформы дорогие, а вот стереолитографией выполнить скоро попытаемся… тогда и цену озвучим… все никак модель не доделаю…

Remington12

вопрос к владельцам: какие явные недостатки выявилиа эксплуатация? Какие конкретно слабые места?