Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

carrtman

так же при отрицательном касторе, когда модель будет сьезжать с крутого склона будет во первых большая нагрузка на серву, если нужно будет повернуть колеса, и во вторых, если вы их все же повернете модель с большей вероятностью перевернется из за наклона колес

dokl36
Bogger:

Все понятно написано. При отрицательном угле - полное отсутствие возврата в ноль, “рыскание”

Полагаю, на модельке это все будет весьма и весьма относительно… Да и скорости не те- это еще с шоссейками имеет смысл колдовать по миллиметру… Ну да не будем спорить- может, сам попробую.

monza
Bogger:

Доворот с целью улучшить угол работы кардана - имхо глупость, угол совсем не критичный.

Я хочу не улучшить работу кардана,а избавиться от зацепа карданом об препятствие при спуске.Если все это ерунда,то так и скажите.Буду думать о другом (Axial у меня кит).

E-speed

у меня такие С-хабы стоят, я их брал что бы изменить угол изгиба кардана в сочленениях, путём поворота моста…
благодаря этим С-хабам, после поворота моста ось поворота колёс осталась вертикальной…

monza

Сегодня наконец то был первый выезд,покорял местную гору (Батарейная гора).Не понравилось только одно, родной бампер.Подскажите где можно посмотреть варианты бамперов которые используют в трофи и триале 1к1 для дальнейшей пробы в самостоятельной постройке.И еще вопрос нужен ли сзади бампер или по желанию?

E-speed

бампера все подбирают под кузов…
кто то сам делает, кто то покупает готовые, а кто то покупает готовые и переделывает пот себя…
вот тут есть готовые варианты…
store.rc4wd.com/categories/Scale-Accessories/ (не реклама)

monza

Кузов у меня родной Honcho пока что,но бампер уж слишком хлипкий,за готовые варианты спасибо конечно.Если скажем родной бампер переделать в металл.Кто что об этом думает?

E-speed

наверное не переделать а сделать такой же тока из металла…
сделать можно только делать его уже надо, а то краями будешь всё цеплять…

dokl36
monza:

Кузов у меня родной Honcho пока что,но бампер уж слишком хлипкий,за готовые варианты спасибо конечно.Если скажем родной бампер переделать в металл.Кто что об этом думает?

Хлипкий не сам бампер, а сопливое крепление к раме. ИМХО, переделывать нужно именно крепление, бампер нормальный.

Камрады, подскажите, откуда дешевле всего тянуть HONCHO KIT ?

E-speed

с башни дешевле всего, так как за доставку практически ничего не платишь…

The_AGENT

сколько он обходится с башни со скидкой и доставкой?

monza

Мне обошелся в $331.24 с доставкой за 1.5 недели с ckrccrawlers.com (не реклама)

dokl36
The_AGENT:

ну и скидка 60

Ткни носом, пжлст. Не вижу… Может, у тебя там акк просто уже со скидкой считаемый?..

The_AGENT

На Башне надо подписываться на скидки, они их индивидуально по емейлам рассылают.

The_AGENT

Чужими скидками там не удастся воспользоваться

E-speed

я в курсе, что каждому мемберу присылают личные скидки…