Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

E-speed

у меня такие С-хабы стоят, я их брал что бы изменить угол изгиба кардана в сочленениях, путём поворота моста…
благодаря этим С-хабам, после поворота моста ось поворота колёс осталась вертикальной…

monza

Сегодня наконец то был первый выезд,покорял местную гору (Батарейная гора).Не понравилось только одно, родной бампер.Подскажите где можно посмотреть варианты бамперов которые используют в трофи и триале 1к1 для дальнейшей пробы в самостоятельной постройке.И еще вопрос нужен ли сзади бампер или по желанию?

E-speed

бампера все подбирают под кузов…
кто то сам делает, кто то покупает готовые, а кто то покупает готовые и переделывает пот себя…
вот тут есть готовые варианты…
store.rc4wd.com/categories/Scale-Accessories/ (не реклама)

monza

Кузов у меня родной Honcho пока что,но бампер уж слишком хлипкий,за готовые варианты спасибо конечно.Если скажем родной бампер переделать в металл.Кто что об этом думает?

E-speed

наверное не переделать а сделать такой же тока из металла…
сделать можно только делать его уже надо, а то краями будешь всё цеплять…

dokl36
monza:

Кузов у меня родной Honcho пока что,но бампер уж слишком хлипкий,за готовые варианты спасибо конечно.Если скажем родной бампер переделать в металл.Кто что об этом думает?

Хлипкий не сам бампер, а сопливое крепление к раме. ИМХО, переделывать нужно именно крепление, бампер нормальный.

Камрады, подскажите, откуда дешевле всего тянуть HONCHO KIT ?

E-speed

с башни дешевле всего, так как за доставку практически ничего не платишь…

The_AGENT

сколько он обходится с башни со скидкой и доставкой?

monza

Мне обошелся в $331.24 с доставкой за 1.5 недели с ckrccrawlers.com (не реклама)

dokl36
The_AGENT:

ну и скидка 60

Ткни носом, пжлст. Не вижу… Может, у тебя там акк просто уже со скидкой считаемый?..

The_AGENT

На Башне надо подписываться на скидки, они их индивидуально по емейлам рассылают.

The_AGENT

Чужими скидками там не удастся воспользоваться

E-speed

я в курсе, что каждому мемберу присылают личные скидки…

dRONsUper

вобщето скики на башне не только “для белых”. там на главной странице они вывешивают свои коды.

The_AGENT

ну вывешиваемые коды, насколько я понимаю, распространяются на отдельные товары, типа промо-акции. А те, что рассылают, действуют абсолютно на весь ассортимент. Заканчиваем магазинный оффтоп.

Dimka#

Ребят, объясните, в чем проблема:
катаю машинку минут 5 и перестает работать тормоз, т.е. отпускаю газ, а машина продолжает катится накатом. поднимаю её с земли, проворачиваю колеса руками и они довольно легко крутятся, хотя в исправном состоянии их хрен провернешь. даю машинке отдохнуть минут 20 и все отлично!!! катается опять минут 5-10 и потом снова таже история. стоит Novak Rooster Crawler w/55T Motor Combo

всем заранее спасибо!

The_AGENT

Из какого ГОВНА делают AX30404? Начал испытывать новый мотор - одну свернуло(((( Есть у кого в Москве? Готов купить или поменять на что-нибудь. Или могу взять в аренду и новые заказать)

Temych

КАК вы все их ломаете, я не пойму ?! это ж как жеч то нада ?.. я на 2.2 колесах, 60м моторе и без порталов и то не смог их свернуть !
хотя может в них усталось со временем накапливается ? Виталий, большой у твоих пробег ?
я в свое время не стал дожидаться клевка жареного петуха и поставил эти штуки стальные + порталы разгрузили трансмиссию в целом…
захвачу одну с собой на соревнования для тебя…

The_AGENT

У меня они новые были… А можно ссылку на стальные?

У меня как в Безумном Максе, вертолетный движок стоит, а у него чудовищная тяга, которая сдвинула мою ногу) Надо в общем слиппер настраивать…

Temych

дык раз знаеш что мотор мощный - аккуратнее нада… 😃
у меня такие стоят - 3рейсинг
rcmart.com/…/rc-axial-3racing-stainless-steel-outd…
но вроде существуют и родные аксиаловые усиленные - они вроде даже каленые ! ваще круть наверное…
а еще бывает целиковая болванка - т.е. с интегрированной шестерней - ниче прикручивать не надо - поставил и поехал…