Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

The_AGENT

На Башне надо подписываться на скидки, они их индивидуально по емейлам рассылают.

The_AGENT

Чужими скидками там не удастся воспользоваться

E-speed

я в курсе, что каждому мемберу присылают личные скидки…

dRONsUper

вобщето скики на башне не только “для белых”. там на главной странице они вывешивают свои коды.

The_AGENT

ну вывешиваемые коды, насколько я понимаю, распространяются на отдельные товары, типа промо-акции. А те, что рассылают, действуют абсолютно на весь ассортимент. Заканчиваем магазинный оффтоп.

Dimka#

Ребят, объясните, в чем проблема:
катаю машинку минут 5 и перестает работать тормоз, т.е. отпускаю газ, а машина продолжает катится накатом. поднимаю её с земли, проворачиваю колеса руками и они довольно легко крутятся, хотя в исправном состоянии их хрен провернешь. даю машинке отдохнуть минут 20 и все отлично!!! катается опять минут 5-10 и потом снова таже история. стоит Novak Rooster Crawler w/55T Motor Combo

всем заранее спасибо!

The_AGENT

Из какого ГОВНА делают AX30404? Начал испытывать новый мотор - одну свернуло(((( Есть у кого в Москве? Готов купить или поменять на что-нибудь. Или могу взять в аренду и новые заказать)

Temych

КАК вы все их ломаете, я не пойму ?! это ж как жеч то нада ?.. я на 2.2 колесах, 60м моторе и без порталов и то не смог их свернуть !
хотя может в них усталось со временем накапливается ? Виталий, большой у твоих пробег ?
я в свое время не стал дожидаться клевка жареного петуха и поставил эти штуки стальные + порталы разгрузили трансмиссию в целом…
захвачу одну с собой на соревнования для тебя…

The_AGENT

У меня они новые были… А можно ссылку на стальные?

У меня как в Безумном Максе, вертолетный движок стоит, а у него чудовищная тяга, которая сдвинула мою ногу) Надо в общем слиппер настраивать…

Temych

дык раз знаеш что мотор мощный - аккуратнее нада… 😃
у меня такие стоят - 3рейсинг
rcmart.com/…/rc-axial-3racing-stainless-steel-outd…
но вроде существуют и родные аксиаловые усиленные - они вроде даже каленые ! ваще круть наверное…
а еще бывает целиковая болванка - т.е. с интегрированной шестерней - ниче прикручивать не надо - поставил и поехал…

monza
Temych:

а еще бывает целиковая болванка - т.е. с интегрированной шестерней - ниче прикручивать не надо - поставил и поехал…

Наверно вот она ckrccrawlers.com/robinson-racing-outdrive-diff-loc… (не реклама)

Vortec

Не могу найти инфу,на сколько кило серва стоит на аксиале.Всю ветку прочитал…

monza
Vortec:

Не могу найти инфу,на сколько кило серва стоит на аксиале.Всю ветку прочитал…

В RTR незнаю какая серва стоит,но я использую вот эту ckrccrawlers.com/ckrc-special-mg995-high-speed-and… (не реклама) и доволен.

dokl36
Vortec:

Не могу найти инфу,на сколько кило серва стоит на аксиале.Всю ветку прочитал…

Скорее всего, стоковый вариант жмет не более 5кг.

The_AGENT

Коллеги, какой набор металлических шестерен в коробку посоветуете купить?
Этот
либо это и это по отдельности?
Не сожрут ли стальные спур с пиньоном друг друга?

monza
The_AGENT:

Коллеги, какой набор металлических шестерен в коробку посоветуете купить?
Этот
либо это и это по отдельности? Не сожрут ли стальные спур с пиньоном друг друга?

А не будет ли потом коробка немного шуметь,а вот спур с пиньоном в металле я бы не ставил.Т.к. был у меня уже опыт металл спур и пиньон,через 5 откатаных акб не стало ни того ни другого и шума от такой пары было много.Но это было на мини лосе,а как эти шестерни поведут себя тяжело сказать.

carrtman

металлические спур с пиньеном ставятся только на большие двс, где модуль “1” и больше, на аксеале с такой парой можно катать только в стирильных условиях, без песка и тем более грязи иначе схавает моментально, не раз уже обсуждалось, возьми лучще те что по отдельности, робензоновцы делают действительно хорошие шестерни, у меня их пиньен 14Т стоял 4 месяца и ни намека на износ, у некоторых больше года крутятся и до сих пор живы

Temych

Виталий, ты спрашиваеш про сталь внутри коробаса или всетаки про стальные спур и пиньон снаружи ? если первое - то ставь смело - в смазке и без грязи сталь со сталью нормально дружит ! если ты про стальные спур и пиньон - выше уже все сказали - умрет довольно быстро, ибо грязь и нет смазки.

chapaevv

металл в коробке немного шумней пластика, но зато запас прочности намного выше.