Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

carrtman

junfac штука хорошая, это вобщем даже не кардан, а ШРУС что очень гуд, но они тоже короткие, на мой параход надо 140мм, а лучше 150мм, стоковые карданы выдвинуты почти до конца, по ~7мм осталось

Bogger
carrtman:

junfac штука хорошая, это вобщем даже не кардан, а ШРУС что очень гуд, но они тоже короткие, на мой параход надо 140мм, а лучше 150мм, стоковые карданы выдвинуты почти до конца, по ~7мм осталось

Такой длины не встречал…

ЗЫ: Это всё таки кардан;) А не ШРУС, шрусы на концах стоят)))

stinger666
carrtman:

такое вот ноу хау:) ход то маленький совсем, не думаю что набившаяся внутрь грязь будет как то влиять, да и вылезет она так же через эти прорези:) шпильку тоже наврятли срежет, сам чулок то люминевый, а вот его из за этих самых прорезей может и разогнуть:-/вобщем сомнительный узел

тогда тыкните пальцем, где еще можно взять карданы длинной ~15см и ценой не в чугунный мост, или может кто нибудь как то удлинял стоковые аксиаловские?

Присоединяюсь к вопросу!
где найти бюджетные карданы около 15см?

Юрец_жеПанда
Bogger:

Такой длины не встречал…

ЗЫ: Это всё таки кардан;) А не ШРУС, шрусы на концах стоят)))

ну если обратится к википедии то будет понятно, что это и не кардан, а карданный вал, а карданом как и шрусом называется сам шарнир вернее его тип подробнее тут так что и шарнир равных угловых скоростей (ШРУС) и карданы стоят на концах

eshka

Ребята, фигня какая-то. Не могу на рустере активоровать тормоз. Всё делаю по вышеизложенной инструкции

dRONsUper

Может у тебя режим второй включен. Кстати, неможешь мне ответить в теме про моторы регуляторы и вес?

LOKATRON

у меня на таймиеке в коробке передач пиньон большой сточился(тот который куртящий момент с коробки на оси кидает) не подскажете где такой найти можно, желательно в москве… заранее спасибо

HUNTER33

какие инструменты покупать для сборки Venom Creeper?

dRONsUper
Артурджан:

а у 6 вд скорость больше чем у 4 вд?

странный вопрос. скорость зависит не от количества ведомых колес а совсем от другого.
и вобще если вам интерсна скорость то скорее всего трофи это не для вас.
в среднем модели в трофи ездят не быстрее чем люди ходят.

losist

увидев кузов чуть не прослезился, рс4вд такая серьезная фирма и уже выпускает второй лексанус-вульгарис.😃

SUPER_mONSTER

Они что-то зажрались совсем…Вы только подумайте,что можно собрать за 800 баксов…

Remington12
SUPER_mONSTER:

Вы только подумайте,что можно собрать за 800 баксов…

2 аксиала в 80% тюнинге:)

losist:

рс4вд такая серьезная фирма и уже выпускает второй лексанус-вульгарис.

Я в шоке не от этого. Я в шоке от того, чот лексан они толкают по 70 баксов, но при этом не находят средств для покупки нормальной лицензии у производителя. Посему мы и получаем “YOTA” и “T-Runner”. Почти как Abibas или Pawasonic…

E-speed

просто наверное в кузов встроена беспроводной скоростной модем WiMAX “YOTA”…)))))))))))

MishaUz
HUNTER33:

На Venom Creeper есть функция диг-юнит???

Это как опция, в стоке не присутсвует.

MishaUz
HUNTER33:

диг юнит это кпп?

Нет, это приспособа для отключения-подключения мостов.Типа только пред ведет зад отдыхает и наоборот, или ведут оба моста.

HUNTER33

дорогое удовольствие этот диг юнит!