Фото ваших RC внедорожников.

dokl36

Уж не пинайте сильно за мобильное качество, просто хочу сказать, что не сильно, мягко говоря, состоятельная в плане триальных вещей Тундра в очередной раз доказывает свою полезность в качестве экспедиционного пати-трака. ))))) Дубовая рессорная подвеска не умеющая артикулировать, оказывается весьма и весьма кстати при транспортировке к месту “проишествия” на пересеченной местности всякого рода полезных вещей как то: пиво, уголь, жидкость для розжига, и пр. Как показывает практика, вполне по силам ей и полуторакилограммовый колун. Все это как бэ намекает нам, что здоровенный пикап - вещь за городом крайне необходимая. ))))) Всех с выходными и наступающем праздником Великой победы! 😃

Jeeper67

Разрешите и мне показать машинку 😃

Моя первая трофийная машина, до этого был радиоуправляемый Range Rover Sport 24 масштаба от Rastar…😃

14 days later
pаravoz

Парочка:

Для фото махнулись колесиками))

voron100

вот пришли ништяки, колёсики новые, расширители и щитки на аморты

Yaroslav=

Апгрейд.
предыдущий вариант - пост № 287

Leg1on

Не закончен полностью, ну просто показать хотелось.

BlackFlash

Вот, наконец-то собрал. 😃

Как тока на природе будут фото - ещё выложу 😃

BlackFlash

Вот-с… Сегодня меня пофоткали, пока мы Авиаторам помогали на площади. Типа выставка-покатушки-полетушки были 😃
,

CSpirit

Моя проба пера… За основу взяты мосты от PTI Goliaf

Zergs

Кажется закончил, вот чего получилось:

Полный обзор здесь.

Jeeper67

Наклеил пару наклеечек, оторвал случайно задний бампер… передний так и не смог подсоединить. но купил 21-й пиньон зато. плюс вместо одной тяги стоит жестянка с дырками о двух концах. ну, потерял тягу одну, что тут поделать…
Пока что вот так:

roev85

теперь все колеса под кузовом. настоящий 1:10