Фото ваших RC внедорожников.

kiisaohash

новый кузовок) достался уж очень дешего:) фоткал на кеды так что неругайтесь:(

TATAPUH_vl

Вот мои агрегаты. Террано и скания в процессссссе еще 😃
Интер ждет переборки уже 😃

v8power

Ну, это так, предвариловка. У камеры совершенно удивительным образом села батарея, хватило на 2 кадра. Дальше будет больше.

8 days later
asiddd

Это моя “вова” в смысле формула офф-роад

asiddd

Переделал я наконецто своего краба вот что было:

Вот что стало:



Р777

Доброго всем времени суток.
Как я заметил, чего только не делают из Паджериков, и трофи-кары, и монстров. Вот я и решил восстановить справедливость в отношении забытых “блюстителей порядка” и оформил свой в стиле “Шерифа”. Есть еще много идей что добавить к авто, но советы коллег всегда помогают расширить фантазию, так, что пожелания и замечания приветствуются.

My_Way

первая серьезная вылазка тф2…

Andrey-M

Представляю вам свою модель УАЗа, собранную по образу и подобию данного автомобиля:

«UAZ autoventuri» на Яндекс.Фотках

«UAZ autoventuri» на Яндекс.Фотках

«UAZ autoventuri» на Яндекс.Фотках
Итак, масштаб 1:10, шасси самодельное из 1,5мм железа на мостах T-Rex 44 mini,
Disruptor планетарная трансмиссия, T1 Disruptor раздатка 0,75:1, колеса 1,55 Mud Thrashers. Кузов самодельный из 2 и 1 мм ПВХ, где-то клеил сэндвич и дорабатывал шкуркой/напильником, а некоторые части гнул с нагревом. За аэрографию спасибо Raven-art. Багажник из 2мм алюминия резанный гидроабразивом по заказу.

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925978/

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925979/

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925980/

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925981/

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925985/

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925986/

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925989/

fotki.yandex.ru/users/muravev-andrey/…/925990/

v8power

Немного фотоискусства применительно к RC. Съемка проведена примерно в 22 часа, в разгар сумерек. Камера Hasselblad 503, объектив Zeiss Planar CFi 2,8/80, пленка ISO1200-3200push.

VinerMT


Кабина от игрушки, просто перекрашена. Салон и свет в планах. Сделать кузов как у пикапов, т.к. в таком виде он не подходит по масштабу с остальными модельками в ряду. А так хоть будет похож на американцев 50-х годов.

Самарский

Похвастаться пока особо нечем. Axial Dingo Kit. Кузов Динги в постройке, сейчас натянул Хончо и удлиннил линки. Лифтанул, утяжелил двумя гидридами по 380 граммов (!) + мелкие переделки. Отстроил подвеску - в движении очень копийно выглядит

Jeeper67

Надоел синий цвет. перекрасил в чёрный. и сделал диски с серебряными ободами. кажется, так симпатичнее. 😉😃

Bogger

Флудилка закрыта, напишу здесь.
Фото с московской автовыставки2012:

Наш форум был задействован?