Верните кардан!!!!

khodakov

Гражане! На форуме был продан аксиал, на котором случайно остался металлический кардан от RC4WD !!! Карданчик этот от ныне моего тимбервульфа. Концы данного аксиала затерялись на бескрайних просторах нашего мегаполиса. К сожалению, костлявая рука экономического спада удушила кошелек до состояния полового кризиса. Это когда в нем х… И , увы, не имею возможности изъять из худосочного бюджета пару тысяч на приобретение на RC4WD нового кардана. Убедительная просьба к приобретшему данную шаську вернуть карданчик. Я, со своей стороны, верну владельцу новый аксиаловский кардан от его шасси.

khodakov

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Местонахождение кардана выявлено. Он стоит на продаваемом на форуме краулере Веном. rcopen.com/forum/f15/topic141898 Его даже видно на фото. К сожалению, господин гусев - Xone , не смотря на неоднократные просьбы ( мои и прежнего владельца шасси) считает ниже своего достоинства сделать жест доброй воли и вернуть карданчик. По этому у меня будет просьба к рискнувшему купить у него машинку: отдать мне карданчик и получить взамен снятый в свое время с нее новый родной.

Xone

Как я его верну , если за машинкой через 20 мин приедут!

khodakov

Вам писали в личку и вчера, и сегодня утром. И я, и прежний хозяин шасси. Вчера же был скинут и мой телефон. Еще в четыре часа дня Вы посещали форум и ну никак не могли не прочесть мое сообщение. И вдруг - через 20 минут продаю. Скрысил кардан. Надеюсь, новый хозяин шасси окажется более порядочным.

Xone
khodakov:

Вам писали в личку и вчера, и сегодня утром. И я, и прежний хозяин шасси. Вчера же был скинут и мой телефон. Еще в четыре часа дня Вы посещали форум и ну никак не могли не прочесть мое сообщение. И вдруг - через 20 минут продаю. Скрысил кардан. Надеюсь, новый хозяин шасси окажется более порядочным.

Вчера вы мне , писали что он стоит на аксиале.

А только в 7.55 сегодня что он стоит на крипере . Зашел я только в 16.00 на форум , но в 3 часа меня набрали , что приедут забрать!

khodakov

Ага. И за четыре часа 12 минут, прошедших между четырьмя часами ( временем чтения сообщения) и 20.12 - временем ответа на форуме про продажу машины через двадцать минут не появилось возможности связаться.

Poljakov

Я думаю можно было догадаться о каком кардане идет речь.

uazzzik73

кардан нашелся,готов отдать. в подольске.тел в личке.

GAGARIN

страсти бушуют прям жуть=) я тут с баггийных дисков хабы забыл отвернуть , так и уехали они на просторы нашей родины. кстати ищу хабы 17=)

TOKAPb

хорошо что не мотор продал а шасси от него открутить забыл.
Мир все таки не без добрых людей…

TAHK

ну вы даете, присоединяюсь к тому что тоже мотор продовал и щасси забыл откруть 😁
ваобще орегинально, продал человеку весч, а потом ему еще и предявы чтобы он чтото от нее отдал! раз продал и деньги получил значит все, нечего клювом щелкать.

Aurorыч

Тему закрыл. Тема не для этого раздела.