Losist представляет- Черная молния(трофи-триал)

trancer

это чисто для пафосу? ибо ремонтировать модель думаю на них не особо удобно? 😉

losist

естественно))))) это больше копийный интсрумент а ля лопата,топор итд, хотя впринципе при этих штуках удобно менять колеса.

23 days later
Simex36

Илюх, просто супер, и машина и фильмец!!😃

losist

спс старался, у меня давно нарезки лежали вот вчера поколдовал

4 months later
losist

Ну вот движется зима можно позаниматься любимым делом))))) тайота встает на ТО)))))
Планируется все же воплотить покраску в металлик, ну и еще может некотрые мелочи.
Ну вот одна из них, давно хотелось очень сделать как бы отсутсвие крыльев и присутсвие только одной внутренности кузова, что я и делал, на данный момент что на фото, более пока ничего не зашкурино, не поддточено итд.
Полностью разобранный кузов готов к истизаниям))))

А далее срезаем крылья

ну и после 3.5 часов работы вот что получается

13 days later
losist

Наконец то кузов покрасился теперь остается дождаться пока все высохнет, так же покрасил за ново каркас и бампер, а то что то за весенне-летне-осений период они поцарапались сильно. Еще планирую поменять резину и диски резина стамперсы ну и диски штамповка 1.55.
В связи с чем эти диски и резина продаются))))))если кого интересует в личку.
ну и фотки немного.
после нанесения базы металлик


Ну а это уже после сушки .А также нанесения лака.

losist

грун хайгир, база и лак мобихель(автомобильная)цвет называется млечный путь.

trancer
losist:

цвет называется млечный путь.

прослезилсо 😃 ТАЗ у меня такого цвета 😃
сори, ОФФ 😃

losist

))))))))))) ну слава богу, а я так переживал что не попаду по цвету 😁😉😒

2 months later
losist

уррааа ну вот наконец то пришли диски.)))))) И вот теперь как выглядит авто после покраски и с новым мотором. дисками и резиной. Мои зверьки)))

carrtman

тебе его перекрашивать не надоело😆
чистый джип- позор хозяинуB-) имхо, ну уж слишком “полированный” у тебя жып

losist

Женек так один раз всего перекрасил, а ты уж запозорил))))))))) сразу, а то та краска как то уж не айс смотрелась)))))

ТРИАЛИСТ

чистый джип- позор хозяину имхо, ну уж слишком “полированный” у тебя жып

Илюх, приезжай к нам на Триал в этом году, исправим😁

E-speed

колёса поменяй местам в смысле богеры со свамперам, богеры лутше смотрятся на тойоте, ну а свамперы больше подходят газону…

losist

нееее мне больше нравится на тайоте свамперсы))))))) в мыслях на будущее для газона купить комплект симексов))))