moscow hobby expo 11-13.03.2010

aladdin

бравО! вы утёрли нос этим недотёпам оргам и магазинам. они очень меого потеряли неучаствуя и непомогая. надеюсь они поимели урок и в следующий раз будет вам настоящий полигон.

F0X

Отличные покатухи! 😃
Юрец героически разобрал на доски свой гараж и смастерил нам трассу. Сделал корыто для грязюки, набрал песка, сгонял на борики набрать камней, взял стол, стулья, даже ноутбук притащил… кароче полностью обеспечил нас всем необходимым. В три захода разгружали его под завязку набитый афтамабильчег.
Очень жаль, что нас было так мало. Обычный покатушнуй набор человек в 10 (типа как на бориках) держал бы всех посетителей у нашей трассы.
Хитом был бы один не безизвестный камаз даже как экспонат без движения… но увы кто-то не захотел его привозить 😃
А кто-то рыхлил снег под Зеликом вместо того чтобы засветить свой кузов с аэрографией на выставке… 😃
А некоторые зачем-то в борики ломанулись 😃
Ну и еще один кирпич в огород товарищей “грузовиков”… Георгий сорвал все апплодисменты в одно лицо! 😃 Молодец! Уверен, что все кто был на выставке с восхищением пялились на его авто и почти все спрашивали где прицеп. 😃))
Всем кто приехал с моделькой или без нее (были и такие) огромное спасибо!
Наше выступление считаю удачным на все 100 %… люди интересовались, спрашивали что-почем, где купить, многие записывали координаты форума, один мужской журнал предложил сотрудничество.
К следующей выставке решено готовиться более серьезно. Бартер в оплате аренды по прежнему в силе, так что желающих помочь милости просим…
Недовольные можте помидорить сколько угодно 😃))

eshka
F0X:

К следующей выставке решено готовиться более серьезно

Золотые слова. Ребята, рад что у вас всё получилось. но вчера рально был каламбур куда ехать. К следующей выставке нужно будет детально продумать тарссу, и более конкретно договоариваться 😃 Респект ВАМ!

Юрец_жеПанда

сори за ОФФ, но кому то можно и ящик помидоров на салатик, кто точно обещал приехать и не приехал.

Gora77

Смотрим на патриотов движения “Триал и трофи” и радуемся,что есть такие ребята!!!Огромная благодарность “трофийному” разделу,что не забыли пригласить на выставку!!!Да,отжиг получился по полной программе!!!

Серёжкер

даааааааа , классно мы с вами подрифтили и вашу тундру побороли )))))

гонки на выживание блин )))

нас кстати тоже обломали с трассой , два дня пытались договорится о том чтобы нам разрешили её разместить , но что вы , мы ведь турингистам помешаем…

Юрец_жеПанда

по телеку в вестях видел своё авто и Димы бэда, найти в инете не могу но ищу.

trancer

мужики, респект вам огромадный, жалею что паджерик мой был на ТО 😃 а то бы с вами гонял, отлично все сделали, опять же может в след. раз орги будут посговорчевей, потому как судя по кол-ву народа у трофи-стенда, можно понять, что это людям интересно и теоретически притягивает клиентов 😃
ЗЫ: может Тамию в след. раз подключить? 😉 пусть проспонсируют трассу и баннеры, народ же интересовался по ценам, значит теоретические клиенты у них есть

ЗЗЫ: а вот в соседней темке видео с Итальянского Хобби-экспо, надеюсь у нас когда-нить будет такой же уровень

Temych
trancer:

след. раз орги будут посговорчевей

в условиях русского бизнеса на это рассчитывать не приходится, здесь все эти выкладки и вапще логика не работает…

ЗЗЫ: а вот в соседней темке видео с Итальянского Хобби-экспо, надеюсь у нас когда-нить будет такой же уровень

лет через 5-10, врятли раньше…

я побывал на выставке в пятницу. порадовал бассейн посудников - не ожидал что будет такой большой, думал поставят максимум две ванны рядом 😃 насколько я понял, были даже искуственные волны ! по крайней мере волнение на поверхности корыта не спадало…
посмарел чуток турингов, были 2 дрифтера, ну и несколько стендов были интересные… а вапще конечно даже 100р за вход это все дело не стоило. жратва, как всегда, адски дорогая 😦 😃 полный беспредел… короче, орги постарались сделать мероприятие максимально бесполезным…

заодно с горя зашел на выставку “игрушки” в соседнем павильоне - 250р вход - ну там повеселее чуток, но так же купить ничего нельзя было 😦

Alexandr83

Вот все пишут тут гомно, там гомно орги гомнюки, с таким настроением не надо вообще куда либо ездить и ходить, надо дома сидеть в телек пялиться. Если с таким настроением подходить ко всем мероприятиям и ждать пока Вас пригласят на выставку орги, чтоб вы смогли покатать свою машинку на обалденной трассе и еще вас покормить бесплатно и денег дать за то что вы пришли, такого точно не когда не будет и не через пять и не десять лет. Вот на таких людях как Юрий, Евгений, Дмитрий и других ребят, которые взяли приехали, привезли трассу, построили и сидели там весь день и будет тот прогресс который на западе, я думаю на западе не сразу начали строить такие трассы и устраивать такие мероприятия. Так что если тупо писать что все гомно, так оно и будет в нашей жизни все гомно. Можете помидорить.😈

trancer

не, ну не прям так гомно выставка 😃 я вот в восторге остался от фур в масштабе 1\87 😃 очпонра 😃 уже даже паруштук на ебее нашел 😃 это конечно офф 😃

Temych

Alexandr83, Ваше передергивание совершенно неуместно и бессмысленно…
почти вся россия держится на энтузиастах, за что им респект и уважуха, их труда никто не умаляет, но и “русский бизнес” лучше не становится.

Getfret

To Alexandr83, для вашего сведения в Италии , как и в Хорватиии, как и во многом в Германии, спонсором хобби клубов является месная католическая церковь, а соревнования проходят под эгидой и поддержкой полиции. Идея тут такова, что люди увлеченные хобби бухать и убивать друг друга врятли пойдут. Технология проста, мэрия выделяет место для проведения аля соревнований и организует орг комитет, церковь дает денег чтоб участники могли приехать и покушать, полиция все это регломентирует. Народу много, зевак много, вто тут и милости просим представителей брендов и магазинов. И их много.

Приехать на выстовку со своим авто (без желания его продать), построить трассу своими руками, да еще и платить за аренду пустого зала оргам выстовки, вы уж меня тут простите…

Может просто в данном нашем Российском случаее просто подумать о созданни некого Всероссийско клуба любителей триал и трофи. Официально его зарегистрировать, создать орг комитет. Проводить офф мероприятия, вести некую клубную жизнь… и т.д. Может тогда и по другому будет складываться общение с тимиже оргами выставок…

Серёжкер

вот пара фоточек с баттла триал VS дрифтерфы =) ЗЫ ссори за качество фотографий 😦

у кого то поидее есть фотка как кто то на своей тундре по моему корвету разъезжал😁

dima_bad
Юрец_жеПанда:

ура нашёл видео вестей смотрим и радуемся

юрец ну мы с тобой как большие вот толька а внедорожниках мы не мечтаем они у некоторых есть)))))))))))))))

Юрец_жеПанда

тоже не понравилась фраза т.к. имею даже два, но по прошлому опыту, журналюги переврут или придумают далёкий от истины смысл

carrtman

да эти журналюги еще те остряки, видил осенью еще репортаж с заезда туринга в сокольниках, так там такой же чуши нанесли, типо большие дядьки ерундой занимаются и на машину 1к1 денек не хватает…

trancer

и фраза что “не грязно” тож не в тему 😃

colinn

Вот, я понимаю выставка! К такому нужно стремиться!
Не в плане тематики, а в плане оргонизации. Люди ходят, отдыхают. Всё культурно.