Komodo 1.9

slavatb

Есди б не приходила, не спрашивал бы

Denature
slavatb:

Есди б не приходила, не спрашивал бы

Вполне возможно что на фотках просто съэкономили…

Я бы не рисковал из соображений экономии, а взял бы правильную деталь именно для комода.

П.С. В теории еще от акса может подойти, но надо мерить… Они кажись косозубые бывают что весьма шоколадно 😃


пруфлинк rctruckstop.com/…/gear-your-truck-correctly/ не реклама

carrtman

по первой ссылке гп от венома, по второй просто та же фотка, я бы сказал это большущий косяк сайта, надо жаловаться в техподдержку, гп от венома или аксиала для комодовских мостов не подойдет 1000%, хвостовик можно заколхозить от лифтера, а вот шестерня дифа уникальная😵

slavatb

От акса попробую, конечно, но с виду там потрахаться немало. Тогда уж все потроха в сборе брать

carrtman

у аксиала и диаметр шестерней больше и модуль другой, пробовал я все;)

slavatb

Что ж, закажу родные шестерни. Но попутно не дает покоя мысль о порталах на эти мосты. На днях разберу, буду думать и прикидывать. А пока приветствуются соображения и предложения

slavatb

Очень круто! Но у меня то копийный УАЗ 469, куда ему такие космические мосты. Надо что-то традиционное

Remington12

Бери R1-мосты, укорачивай, диски с малым вылетом скроют увеличенную колею.

slavatb

Допустим. Тогда касательно дисков с малым вылетом, стоящий сейчас рц4 к таковым не относится. Я знаю только SDI, но они не бедлочные и пластик. Что еще есть, винтажного вида на бедлоках?

Remington12
slavatb:

Что еще есть, винтажного вида на бедлоках?

Бедлочные почти поголовно с большим вылетом, иначе кулаки не помещаются. Только система как у штамповок rc4wd позмоляет сделать малый вылет — но соответственно это надо делать другие диски.
А классические бедлоки не получится вкорячить, особенно с порталами.

carrtman

насколько знаю 4вдшные диски, у этих и этих вылет очень маленький, нулевой примерно