Komodo 1.9

009

Егор где фотографии ,наверно все в ожидании

eshka

Парни, стал отцом!
Сейчас чуть очухаюсь и обязательно всем отпишу и сделаю фотки 😃

eshka

Наконец могу ответить на вопросы.
Но прежде ВСЕМ спасибо за поздравлени (уже вынаживаю план радиоуправляемой коляси, и вместо прогулки будем с дочкой гонять по трассе 😃)

Размеры шасси 44,5 на 8,5
База 29,5.
Вес 3 кило (интересно почему на почте весила 4,8 😦)

Амортики стоят с внутренними пружинами.
Из пластика на шасси стоят только карданы!!!, держатели кузова и держатели сервы.

Очень понравились винты и гайки, всё очень качественно, крепко и все под шестигранник.

На фото можно разглядеть серву, её естественно менять, хотя есть дале сервосейвер. Пока оставил стандартный пин(20) и спур (87 вроде). На 55 витковом моторе вроде пока нормально и скорости хватает.

Вобщем покупкой доволен. Уже придумал кузов (jeep 4-doors, такой у меня в барахолке, опс реклама😁)

Смотрите фото, для сравнения размеров стоит мой дефф, кто его видел

aladdin

серва вяленькая, не справится она.

The_AGENT

серву точно на выброс…у меня такая на коробке загнулась.

eshka

Руки просто до сервы ещё не дошли, надо поменять но сейчас лень раскручивать. Накопил моделей, теперь девать некуда 😃

А новая сервочка уже припасена 😃, вот только думаю: нужен ли сервосейвер?

carrtman

сервосейвер, имхо вещь ненужная, лучше наоборот алюминиевую качалку поставить, а агрегат хорош, основательно выгледит:) вопрос у меня, какой длинны у него карданы, на фото вообще почти не выдвинуты

eshka

они реально почти не выдвинуты, вечерком приеду и обязательно померяю, сейчас хочу переставить с аксиала ах10 металические карданы, по прикидкам должны подойти

артёмка94

впечатляющий аппарат. чтож я его не увидел перед покупкой scx;) за почти ту же цену полный метал, да и аппа 2.4 герца.😎

Sergey2008

где ты увидел аппу на 2.4? в ртр 27 обычная

E-speed
Sergey2008:

где ты увидел аппу на 2.4? в ртр 27 обычная

ты не прав…)))
INCLUDES:Komodo 1.9 scale truck, 2.4ghz radio 2-ch radio,
27T motor, ESC, and free lexan body

eshka

мне кажется что либо вышла новая версия, либо это какая-то ошибка

E-speed
eshka:

мне кажется что либо вышла новая версия, либо это какая-то ошибка

ошибка в описании аппы…???

eshka

от пендосов всё можно ожидать, но я не берусь утвержадать это. Если кому надо, то можно им письмо написать для уточнения. Аппа всё равно будет безполезна так как 2 канала, а лебёдочка потребует 3 канал

eshka

Испытаний улицей и грязью пока не было. Сейчас модель стоит запакованная в родной коробке. Времени увы пока совсем мало и его посявящаю проекту под кодовым названием “джип” 😃 А на комодике покатался только по квартире. впечатления положительные

mikluho

eshka
А стоковый регуль липо поддерживает??

cyberlion

ой красота какая … а дифы какие стоят? блокируются?
спур как я понял открыт… для грязи не лучший вариант… либо КПП другое ставить

eshka

по поводу регуля сказать не могу так как сразу снял его.
Дифы можно заблочить, шплинты для блокировки в комплекте. Все шестерни в мостах металлические

Sergey2008
cyberlion:

ой красота какая … а дифы какие стоят? блокируются?
спур как я понял открыт… для грязи не лучший вариант… либо КПП другое ставить

не несите ерунды по поводу шестерни
все катаются на аксиалах не первый год и всем хорошо=)