Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

trancer

парни, у кого есть карданы джанфаковские? там в комплекте с ними шли какие-нить запчасти? сломался у меня столбик такой металлический, не знаю как его назвать, который в кардан насквозь входит с краю, так вот не помню был ли он запасной в пакетике, а пакетик не найду что-то

SrKKY
trancer:

парни, у кого есть карданы джанфаковские? там в комплекте с ними шли какие-нить запчасти? сломался у меня столбик такой металлический, не знаю как его назвать, который в кардан насквозь входит с краю, так вот не помню был ли он запасной в пакетике, а пакетик не найду что-то

В пакетике идут запом 2 штуки,можно из сверел сделать.

trancer

Угу, спасибо, нашел свои, только они как бы свободно входят и выходят, как ого там держаться будет ? Черной смазкой из комплекта намазал

trancer

все понял, стромозил, там вкручивается мелкая шпилька

FSB102

Всем привет,
искал в поиске инфу про мосты Worminator 6x6 Narrow Axle (…rc4wd.com/Worminator-6x6-Narrow-Axle-Front_p_540.…)

но так и не нашол((((

интересно есть у когонить такие мосты и как они себя проявляют (интересует больше всего вопрос надёжности)

SrKKY
trancer:

все понял, стромозил, там вкручивается мелкая шпилька

Как вариант,в месте ее крепления на кардан натягивают термоизоляционную трубку.

E-speed

всё зависит от того какая передатка у мостов будет!

afaf
E-speed:

всё зависит от того какая передатка у мостов будет!

Мосты сток акиал.

carrtman

afaf, в комплекте с R2 идет пин на 8 зубов, а ты хочешь 19…

Denature

afaf, а нет желания сразу взять двухскоростную R2 Black 2 Speed Transmission и чтобы не морочиться с подключением к ней докупить кит? (не реклама)

Таким образов третьим каналом сможешь переключать скорости повышенную/пониженную. Меньше будет вопросов с выбором пиньона. В комплекте 8й, но можно поставить до 20ого, в зависимости от желаемой скорости и диаметра колес. Благо, в Москве пиньонов то уж точно полно 😃

П.С. У меня сейчас односкоростная коробка аксиал, но серьезно к двухскоростной присматриваюсь после первых испытаний в своем проекте ибо хочется и ехать и “ползти”… 😃

E-speed

когда я покупал R2 , в комплекте шол пиньён 10Т.

Zergs
Denature:

Таким образов третьим каналом сможешь переключать скорости повышенную/пониженную. Меньше будет вопросов с выбором пиньона. В комплекте 8й, но можно поставить до 20ого, в зависимости от желаемой скорости и диаметра колес. Благо, в Москве пиньонов то уж точно полно

Блин, народ!
Вот смотрите, человек зарегился в январе этого года, по-моему где-то в феврале общался с ним по скайпу, вопросы были самые банальные. А сейчас - своя тема про постройку, практически нет вопросов и грамотные ответы на вопросы других. Юра, тебе респект!
Побольше бы таких!!!

P.S. Сорри за офф 😃

Serujio

Подскажите пожалуйста, кто как решает вопрос с антенной приемника? (да, той самой обычной проволочкой)
Очевидно, никто не пользуется стоковой трубкой для антенны ради большей копийности.
Хотелось бы услышать оптимальные варианты размещения. Поделитесь опытом 😃
Спасибо.

Sergey2008

ну желательно от металла убрать и все. Если приемник 2.4. Но вот если у него 27 фм-ам, то тут придется выводить повыше - хотя бы к крыше

Serujio
Sergey2008:

ну желательно от металла убрать и все.

Т.е. горизонтально вдоль рамы не вариант?

алексей_самарский:

Можно антену разместить в шноркеле , и высоко и не видно .

Хотелось бы иметь съемный кузов отдельно от все электроники. А шноркель как раз на кузове. А на раме опять же много железа.

Denature
Serujio:

Можно антену разместить в шноркеле

ну тут можно придумать разьем самый простой, шоб кузов снимать а антена оставалась. Аналогично со светом на крыше.