Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

dokl36
tran:

А такие акки пойдут на scx10??? Скока он будет на нем ездить?

Нет, не пойдут. Тебе нужны силовые аккумуляторы, способные выдавать заданный ток продолжительное время. То, что по ссылке- лишь емкие перезаряжаемые батарейки, не более. Нормально ездить на них ты не сможешь.

Тебе нужны такого типа: cgi.ebay.com/…/280590168681

carrtman

tran вы представьте себе сколько места займут 6 таких банок, размер там указан, да и вес немалый…

Sergey2008

пойдет, только что за фирма неизвестно и думаю проработают такие акки недолго

The_AGENT

половина банок скорее всего дохлые, нафиг такое брать? Хорошее дешевым не бывает.

Ant

такие аккумы бывают еще на емкость 6800. тока вливают половину.

pаravoz

Антон, да вливать то и 10000 можно, вот сколько выльется - более интересно. брать гидриды больше 3000 смысла нет, в трофи.

dokl36
pаravoz:

брать гидриды больше 3000 смысла нет, в трофи.

Обоснуй.

The_AGENT

В нормальные акки все целиком вливается и выливается, нефиг экономить просто.

pаravoz

dokl36
погугли. там все обосновано. выше 3000 резко снижается надежность.

dokl36
pаravoz:

выше 3000 резко снижается надежность.

Личный опыт?.. У меня некий “NOVA Power” на 4500мАч, купленный в ПИЛОТАЖЕ, работает уже больше года, при том, что первые месяца 3 я его вообще мучал ночником и не сильно следил за его здоровьем. Пашет только в путь- вливает и выливает заявленное, а по практической эффективности даже лучше, чем новенький VENOM’овский на 5000мАч.

pаravoz

личный опыт. из 4-х дуратраксов купленных на башне, в одном после первых циклов умерло 2 банки, в другом одна.

dokl36
pаravoz:

личный опыт. из 4-х дуратраксов купленных на башне, в одном после первых циклов умерло 2 банки, в другом одна.

Это, все же, еще ни о чем не говорит. Бракованные партии бывают везде.

Bogger
pаravoz:

личный опыт. из 4-х дуратраксов купленных на башне, в одном после первых циклов умерло 2 банки, в другом одна.

У меня опыт обратный… Дюратраксы очень нравятся.
Юзаю 5000 и 3000. Отлично работают.

tran

Где взять ртр scx10 tr с 2 акками(3000 mah) и зарядкой чтобы уложиться в 9000-10000 тр???Скажите плз=)

The_AGENT

Нигде, в барахолке если повезет…За эти деньги только саму шаську РТР

mikluho
pаravoz:

выше 3000 резко снижается надежность.

В теме про электронику написано не раз что у высокоёмких гидридов иногда умирают 1-2 банки и их ни как не получается…

8 days later
frankenstein

у меня возник вопрос:
а трофи машины ездят быстрее краулеров?
и есле да, то скоко они км\ч едят?

не люди что вы помидорите ? вам ответить трудно? тема ведь называеться

  • Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

вот я и спросил

dokl36

В среднем- быстрее. В километрах в час, наверное, мало кто считал. Опять же, если брать сильно усредненные значения, односкоростная трофийка ползет 5-7 км/ч. А краулеры для езды по ровным поверхностям вообще изначально не предназначены, поэтому, о их скорости говорить смысла нет.

frankenstein

вот хоть один нормальный человек попался

а моржно ли купить машинку триал\трофи за 10тыщ рублей